• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп на 09.11.2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на 09.11.2018

ГОРОСКОП-ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЕКАБРЬ 2018 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА #гороскоп #декабрь2018 #гадания
  Овен

Овнам сегодня любое дело по плечу, что отнюдь не означает необходимости бросаться на амбразуру. Выберите самый трудный участок работы или сделайте то, что давно нужно было. Без споров вряд ли обойдется, главное - чтобы на пользу делу.



Обстоятельства подводят вас к кармическому выбору – в каком направлении продолжить путь, с кем жить, с кем иметь дело и, возможно, - с кем расстаться. Нужно настроиться на глобальные изменения в сфере основной деятельности. Может полностью измениться круг общения в силу новых обстоятельств жизни, занятий и увлечений. Но сегодня вам могут пообещать больше, чем готовы выполнить.


БЛИЗНЕЦЫ ♊ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Ирина Звягина

  Телец

День сложный, но интересный. Выигрыш через самоотдачу, жертву, уступку. Необходимость физического усилия или лечебного воздействия на тело. При любой возможности проводите больше времени на свежем воздухе.


гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018

Повышенная аварийность на транспорте, поломки бытовой техники.

Укрепляйте основы своего благополучия и не бейтесь лбом в закрытую дверь. Все придет в свой срок. Помехи и подвохи возможны со стороны вышестоящих лиц на работе или в семейной иерархии, которые имеют свои виды на ваши перспективы, а также на вас и ваше время.

Сегодня лучше ни с кем не спорить, отойти в тень и заняться текущими делами

Ирина Звягина

  Близнецы

Близнецы могут столкнуться с неразберихой и сбоем в системах связи, противоречивой информацией. Сегодня возможны аномальные ситуации - как в сфере информации, так и погоды. Неблагоприятное время для поездок. Сильное напряжение и спутанность мыслей, внутреннее шатание.

Остается переводить минусы в плюсы и сортировать то, к чему пришли. Возможно – взять передышку или просто отказаться от части идей и планов, чтобы суметь осуществить остальные. Если поток энергии и энтузиазма прерывается, нужна остановка и отдых, и тогда полезные мысли придут сами собой.

Подходящее время, чтобы почистить дерево своих планов от сухих и немощных веток и оставить только самые жизнеспособные.

Ирина Звягина

  Рак

Ночью возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Нежелательно ночное бдение, работа, выяснение отношений с близкими и активное общение в соцсетях.

Несмотря на помехи, Ракам следует посвятить этот день продвижению своих дел. Следите только, чтобы вас не обманули, не предложили менее значимое взамен того, на что вы настроились. Не уступайте своих позиций, и все, что важно, делайте во второй половине дня.

Сегодня корректируются или разрушаются планы и приходится откладывать одни дела ради других, которые не могут ждать. Или не могут ждать люди, нуждающиеся в вашей помощи. А вот вечер смотрится вполне благоприятно. Его хорошо провести с друзьями.

Ирина Звягина

  Лев

В жизни Львов сейчас много нового и значительного - уникальные и парадоксальные идеи, открытия и контакты. Они могут стать источником, как большой выгоды, так и проблем. Ищите свое жемчужное зерно, но остерегайтесь эксцентричных поступков и стремительных перемен в судьбе.

Этот день располагает к открытости. Вы можете открыть двери своего дома для друзей и единомышленников. Хороший для спорта и соревнований. Вы можете пережить душевный подъем от стычки с кем-то.

В любви, как и во всем другом, сегодня тянет на разнообразие. Полезно сменить обстановку и хотя бы какие-то привычки, если все в целом в отношениях вас устраивает. Можно делать покупки.

Ирина Звягина

  Дева

У Дев много забот и волнений. Но сегодня они будут перемежаться с приятными новостями и впечатлениями. Главное - правильно выбирать контакты. По возможности оградите себя и свой дом от людей, которых вам не хочется видеть. Сегодня общение с ними может причинить вам ущерб, как психологический, так и материальный.

Не доверяйте важные дела и информацию друзьям и коллегам. Сплотить может только общая ответственность.

Хороший день, чтобы задуматься о профилактике здоровья. Возможно, лучший в году для этой цели. Экипировка для тренировок, популярность клуба, круг общения играют большую роль. Вряд ли вы достигнете того же успеха в одиночку.

Ирина Звягина

  Весы

То, что вам говорят сегодня, лишь половина правды. Люди могут менять мотивацию или свои цели, но постараются сохранить лицо. Вчерашние договоренности и клятвы теряют актуальность. С одной стороны, день на редкость щедрый на контакты и новости, с другой - нужно следить, чтобы не сболтнуть лишнего и не усилить чьи-то позиции вместо своих.

Может, лучше исчезнуть на время, отменить свидания, вечеринки. Но если перед вами стоят серьезные задачи, предстоит трудный разговор, то время самое подходящее. Связь с кем-то может обрести четкую и ясную определенность.

Сегодня вам не повредит доза самоуверенности и трезвый расчет. Все, что для вас важно, планируйте на первую половину дня.

Ирина Звягина

  Скорпион

Вы можете ощущать напряжение или пребывать в состоянии эйфории, но в любом случае сегодня вы неспокойны и нетерпеливы.

Не клянитесь в вечной любви и вечной дружбе. Любыми способами заземляйтесь. Занимайтесь рукоделием, наводите порядок в дальних углах, пересаживайте комнатные цветы. Мечты могут быть сладостны, но в них мало общего с реальностью.

Для вас сейчас подходящий способ жизни - быть себе на уме, не делиться ни плохим, ни хорошим. Нельзя идти на риск или блеф. На вашу хитрость найдется еще бОльшая. Наблюдайте за происходящим.

Ирина Звягина

  Стрелец

Стрельцы как никогда дальновидны и готовы к большим свершениям, но может подвести желание объять необъятное. Либо с предложениями накладка, либо вы сами разрываетесь между противоречивыми стремлениями.

С утра постарайтесь не попасть в ситуацию, где нужно делать выбор. Вы рассчитывали на одно, а обстоятельства требуют другого. Вы быстро сориентируетесь, сделаете все отлично, но стресс все равно будет иметь место. Это день, когда не удастся и нельзя расслабляться. Хотя вам могут сделать приятный подарок.

Подсознательно вы готовы к переменам, но можете ощущать их несвоевременность. Главное - не торопитесь. Оставьте возможность передумать.

Постарайтесь очертить границы своей территории, чтобы никто не вторгался на нее без вашего согласия.

Ирина Звягина

  Козерог

В жизни Козерогов сейчас много нового и значительного - уникальные и парадоксальные идеи, открытия и контакты. Они могут стать источником, как большой выгоды, так и проблем. Венера движется ретроградно. Ищите свое жемчужное зерно в знакомом месте, но остерегайтесь эксцентричных поступков и стремительных перемен в судьбе.

Этот день располагает к открытости. Вы можете открыть двери своего дома для друзей и единомышленников. Хороший для спорта и соревнований. Вы можете пережить душевный подъем от стычки с кем-то.

Усильте охрану своего дома. Ущерб может быть нанесен вашему имуществу. Сегодня не следует поднимать вопросы покупки жилья или переезда.

Ирина Звягина

  Водолей

Если на сегодня у вас запланирован визит к начальству; вы настроены решительно - вам нужно "поймать" благоприятный момент в первой половине дня. и выложить все свои соображения.

Во второй половине дня ваши намерения будут осуществляться быстро, но в напряженной и конфликтной атмосфере. Не говорите лишнего. Учтите, что могут быть подводные камни, детали, которые нужно разглядеть. Тактика шаг вперед. два назад поможет безошибочно занять лучшую позицию, если имеет место конфликт интересов.

В личной жизни тоже не все гладко. Не накручивайте себя и не выплескивайте на партнера свои подозрения и фантазии. Это благоприятный период для совершенствования отношений.

Сегодня Венера в трине с Марсом. Энергия, высвобождающаяся во время конфликтов, - топливо, чтобы изменить то, что застыло и не движется.

Ирина Звягина

  Рыбы

Сегодня вы можете ощутить напряжение в партнерских отношениях, которое не "лечится" вашей эмпатией и чувствительностью. И вас самих тоже могут интересовать не сентиментальные моменты, а цели ваших отношений, их прогноз и гарантии. Подходящий день для важного разговора, но он может быть трудным.

Этот тот день, когда корректируются или разрушаются планы и приходится откладывать одни дела ради других, которые не могут ждать. Или не могут ждать люди, нуждающиеся в вашей помощи.

Пока "Стоп!" всем новым темам. Сделайте остановку, даже если нет заметных помех извне.

Ирина Звягина

rss