• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Куда пойти в Москве зимой?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Куда пойти в Москве зимой?

Куда сходить в Москве? / Где провести время зимой

Можно пригласить свою вторую половинку на обзорную экскурсию по старинным улицам и знаменитым переулкам города. Перед новогодними праздниками они украшаются многочисленными фонариками, а также иллюминацией. Здесь можно найти огромное количество традиционных и новых развлечений.


Куда сходить в Москве? !БЕСПЛАТНО! Зимняя версия / MOSCOW FREE Winter version

Наибольшей популярностью пользуются катания на санках с ледяных горок, коньках, на собачьих упряжках, а также верхом на лошади. Практически во всех парках и скверах Москвы посетителей ждут катания на санках в упряжке лошадей.


Москва 2016 , Новый год. Куда сходить в Москве зимой?

По выходным дням в парке «Сокольники» регулярно устраиваются мастер-классы по созданию скульптур из снега и льда. Все творения выставлены в «Ледяном городе». В парке «Измайловский» организовывают ярмарку народных промыслов. Тут можно купить игрушки и сувениры к новому году, подарки, украшения и много разных вещей.

В столице России установлено большое количество катков с искусственным льдом, где можно взять напрокат инвентарь и обучиться фигурному катанию. Многие из них имеют свободный вход для всех желающий. Тут есть зимние кафе, где продаются вкусные горячие напитки.

rss