• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Чем развлечь гостей на новый год?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Чем развлечь гостей на новый год?

Чем развлечь гостей на новый год!

Веселый праздник Новый Год часто встречают в большой шумной компании друзей. Провожают старый год, вспоминают, что хорошего было в нем, и с чудом ожидают вместе нового волшебного года! А что если в этом году друзья придут отмечать Новый Год к вам в гости…



Празднование Нового Года — это не просто торжественная «Ёлка» у себя на работе или в учебном учреждении, то есть сценарий праздника вам готовить не нужно. Иначе получится, что гостей вы развлечете, а сами весь праздник пропустите в суматохе, и свалитесь от усталости от первого бокала шампанского. А значит, мы подготовим несколько конкурсов для нового года, чтобы развлечься можно было всем, и вам в том числе. Их можно будет устраивать в перерывах между праздничными угощениями. Ведь не нужно превращать долгожданный день в одно лишь застолье с тазиком салата оливье, никого уже этим не удивить, и даже изысканные блюда и напитки в скором времени позабудутся. Поэтому не стоит удивлять народ изобилием еды, мисками салатов. Пусть всего будет по-понемногу, в меру, главное скорее, чтобы праздничный стол был разнообразнее, и вовсе не обязательно, чтобы ломился от изобилия еды.А вот позитивные эмоции и радужное настроение и атмосфера вашего дома куда важнее. Разумеется гости должны быть сыты, но и культурно-массовые мероприятия имеют место быть. Пусть это будут зажигательные танцы, фейерверки на улице, банально анекдоты, или истории из жизни. Чем увлечь свою компанию безусловно решать хозяину дома,  нельзя заставить скучать хотя бы одного гостя. Ненавязчивые безобидные конкурсы наверняка внесут изюминку в любое застолье. Причём вам, как хозяину дома стоит ориентироваться на каждого приглашённого, то есть проанализировать темперамент и интересы людей, чтобы всем угодить. Особенно это трудно достичь когда компания собирается разноплановая.


ИГРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ на НОВЫЙ ГОД/ Идеи для вечеринки и корпоратива

Итак все мероприятия как правило проходят около ёлочек, пусть у вас нет финансов на настоящую, беспроигрышный вариант — пушистая  елка искусственная цена  приема для любой семьи. Не стоит чрезмерно завешивать её украшениями, пусть шаров лучше не много , но они стеклянные. Это придаст вашей ёлочке весьма благородный вид.

«Я никогда не». Для начала нужно узнать друг друга получше и раскрепоститься. У каждого бокал наполнен новогодним шампанским или вином. Первый гость рассказывает о себе то, что он никогда не делал (например, «я никогда не нырял с аквалангом»). Те, кто это совершал, делают один глоток из бокала. Факт о себе говорит следующий гость. Факты могут быть самые провокационные. «Протри салфетку». Ведущим вызываются одинаковое количество девушек и молодых людей. Пусть будет задействовано как можно больше людей. Молодые люди садятся на стулья (стулья можно поставить в круг или в ряд), им на колени кладется развернутая салфетка. Девушки садятся на коленки к ним. Пока звучит веселая мелодия, девушки должны как можно энергичнее ерзать на молодых людях, чтобы измять салфетку. Чья салфетка будет протерта больше всего, та пара и заслуживает маленького приза. «Сладкая новогодняя конфетка». Гости опять разбиваются на пары (мальчик-девочка). Каждой паре дается шоколадная конфета в фантике. Задача пары без помощи рук не только развернуть конфету, но и съесть ее, пока звучит веселая музыка. Конечно, музыка не умолкает до тех пор, пока последняя пара не справится.                                                                         Нельзя также не упомянуть о традициях на новогодние праздники, которые приняты в нашей семье. Для нас всегда новый год — семейный праздник, как правило все собираются у бабушки с дедушкой — дети, внуки, братья, сёстры. После плотного ужина мы отправляемся немного прогуляться на санках, затем когда получена свежая порция кислорода неплохо было бы поиграть в семейные игры. В этом всегда актуальна и незаменима настольная игра «Лото». Причём она интересна как взрослым, так и на моё удивление, — детям-школьникам. В процессе разыгрывается неописуемый азарт и восторг. Обычно мы играем на конфеты, или разменные монеты. Детям непременно доставляет удовольствие выиграть рублей десять )) игра как показывает практика затягивает на пару часов. Всем весело, а главное, пожалуй в том, что такую сплочённую дружную семью не часто увидишь вместе. И это стоит многого!
rss