• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

СКОРПИОН

Опубликовано: 03.12.2018

видео СКОРПИОН

KRUM ft. EMANUELA - SKORPION / КРУМ ft. ЕМАНУЕЛА - СКОРПИОН

Как и что дарят Скорпионы

Если Скорпион решил сделать подарок, он подойдет к этому со всей ответственностью. В глубине души он очень переживает, насколько понравится его подарок имениннику, сможет ли он по-настоящему угодить своему другу или подруге. Внешне свои эстетические терзания Скорпион никогда не покажет. Если накал внутренней борьбы будет чрезмерно велик, то он не удержится и подарит приобретенную вещь даже раньше официального срока либо явными намеками начнет сообщать о том, что он уже вне себя от нетерпения.



Несмотря на то что Скорпион достаточно практично подходит к выбору подарка, в последний момент при виде дорогой, понравившейся ему вещи, он может потратить все деньги и получить от этого большое удовольствие. Внимательное отношение к тому, что же человеку необходимо в определенный период жизни, делает подарок ценным и более значимым. Подарок Скорпиона оказывает не только глубокую эмоциональную поддержку, но и очень часто к чему-то обязывает. Его подарок будет иметь загадочный, таинственный и мистический оттенок, тая в себе некие магические энергии.


СКОРПИОН. ТАРО-ПРОГНОЗ на НЕДЕЛЮ с 3 по 9 ДЕКАБРЯ 2018г.

Как Скорпионы принимают подарки

Скорпион, как правило, чувствует неловкость при получении подарка. Несмотря на то, что любой подарок Скорпион воспримет с благодарностью и внутренним признанием, вряд ли он покажет вам все свои чувства. Его признательность будет проявляться тайно и небольшими дозами, зато вы постоянно будете чувствовать себя окруженным его любовью. Чувствительная натура Скорпиона более всего оценит ваше понимание и чуткость в выборе подарка, особенно если вы будете рассказывать о том, как много пар обуви стерли в поисках подаренной ему вещи. Выбирайте ему подарок со всей ответственностью. Обязательно скажите речь или напишите поздравление.


СКОРПИОН с 3-9.12.2018

Чтобы Скорпиону было приятно получить от вас подарок, который ни к чему не обязывает, подарите ему практичную мелочь в дополнение к его значимым вещам. Например, фонарь для машины или, если это дама, брошь к вечернему платью . Подарок должен быть полезен и необходим ему, при этом будьте оригинальны в выборе вещи.

Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

rss