• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Какие вопросы можно задать парню по переписке

Опубликовано: 03.12.2018

видео Какие вопросы можно задать парню по переписке

Что спросить у парня или девушки вконтакте: вопросы для ВК

Мнение о том, что парень должен писать первым – вовсе не женская блажь. Да, конечно, можно и самой попробовать завязать разговор, но даже специалисты рекомендуют оставить этот шаг сильному полу.



Если все же объект интереса писать не спешит, сделайте шаг первой. С какой фразы начать переписку с понравившимся парнем? Можно, конечно, не долго думая, испробовать банальное «Привет!». Однако можно действовать более тонко, предварительно изучив увлечения приглянувшегося молодого человека.


Какие вопросы задавать мужчине на свидании? ТОП беспроигрышных вопросов мужчине на свидании.

Так какие вопросы можно задать парню по переписке? Согласно исследованиям психологов, человек охотнее всего говорит о том, что касается его лично. Вооружитесь этим наблюдением, попробовав спросить совет у мужчины из области его хобби. Попутно можете заметить, что вам тоже безумно интересно то же самое. Это верный способ понравиться парню.

Кроме того, изучение профиля другого человека поможет лучше понять, насколько вам вообще стоит с ним начинать общение. Пусть информация в виде фото, видео и музыки – это мизер, но даже такого мизера порой достаточно для того, чтобы составить первоначальное мнение.

Но главное правило для того, чтобы не спугнуть мужчину – не начинать сразу спрашивать его о личных вещах. К примеру, такие темы, как уровень дохода и информация о бывших девушках, явно не являются лучшей завязкой для только завязывающегося общения. А вот вопросы о любимом времяпрепровождении, увлечениях, планах – совсем другое дело.

Не думайте, что если общение происходит виртуально, не нужно держать лицо. Девушке даже в этом случае важно показать себя с лучшей стороны. И поможет в этом следующий свод правил.

Отсутствие навязчивости – это качество особенно необходимо на начальном этапе. Вам самой вряд ли бы понравилось, если бы общения добивался кто-то, с кем вести беседы не хотелось бы. Старайтесь сначала писать собеседнику столько же, сколько и он вам – этим вы избежите навязывания. Ведите диалог, а не устраивайте монолог. Возможно, вам и хочется рассказать побыстрее о том, какая вы замечательная, но заваливать этой информацией мужчину сразу просто бесчеловечно. К тому же велик риск его утомить. Учитесь слушать, ведь общение подразумевает не только необходимость говорить, но и слышать собеседника. Пунктуальность – она важна даже в виртуальном мире. Не стоит думать, что если вас не видят, то можно не появляться в сети, если была договоренность списаться. Знающий вас лично человек может простить такое, чего не скажешь о знакомом. Срочные дела появляются у всех, но предупреждение о них окажется наиболее разумным решением. Не забудьте и назначить время следующей виртуальной встречи. Проявляйте тактичность – это значит, что не стоит продолжать задавать вопросы, если вы видите, что человеку они неприятны. Если они проигнорированы, значит, скорее всего, отвечать на них у собеседника нет никакого желания. Даже если вам лично такие вопросы кажутся безобидными, при возникновении неловкой паузы лучше всего сменить тему беседы. Не спешите называть парня, чтобы ему понравилось, «котиком» или «зайчиком» или прочими «животными» прозвищами. Особенно этот совет актуален на начальном этапе переписки. Можете достичь обратного эффекта. Прежде, чем давать подобные прозвища, хорошенько изучите характер визави. Будьте честными, ведь может так получиться, что общение с человеком когда-нибудь перейдут на совершенно другой уровень. Только представьте, насколько будет неприятно, если всплывет то, что вы врали. Даже вранье по мелочам способно очень сильно обидеть.

Общение по интернету несет в себе ряд преимуществ – к примеру, можно не теряться, если что-либо вам непонятно. К тому же неловкие взгляды также исключены. Главное – соблюдать несложные правила, о которых мы упомянули.

Что написать парню, чтобы его заинтересовать

rss