• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как выбирать подарки детям: советы для родителей

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как выбирать подарки детям: советы для родителей

Family is... Советы для Родителей

В преддверии праздников многие родители задаются вопросом, что же подарить своему чаду? Какие презенты подобрать крестникам, племянникам и другим малышам? Остановимся подробнее на некоторых советах, которые помогут без особых сложностей выбирать приятные сюрпризы для деток.



Топ 5 важных правил

Можно заранее поинтересоваться, чем увлекается малыш, какие у него предпочтения и вкусы. Эти вопросы позволят решить сразу несколько проблем. Как же вести себя с сыном или дочкой и как правильно выбирать презенты:

Не поддавайтесь праздничной суете. В преддверии новогодних праздников царит волшебная атмосфера, родители судорожно ищут подходящее решение. Вокруг всё посвящено этой теме. В интернете появляются сообщения «лучший подарок для ребёнка», в рекламах на билбордах изображены самые популярные игрушки. Не стоит обращать внимания на эту «истерию». Только вам решать, каким должен быть презент: дорогой или нет, модный или практичный, сколько их будет и проч. Подумайте сами, посоветуйтесь с малышом и определитесь. Придерживайтесь стратегии. Определившись с покупкой, не нужно метаться и менять своё мнение. Накануне праздников важно решить множество вопросов, поэтому подходить к покупкам стоит в хорошем настроении и с продуманным планом. Выбирать ли модные игрушки? СМИ и общественное мнение вкладывают во взрослые и юные головы информацию о том, что нам нужно, чего мы хотим. Особенно восприимчивы к этому детские умы. И мальчики, и девочки, словно под гипнозом, считают, что у них обязательно должны быть модные игрушки. Не так давно это были спиннеры, ещё раньше – гироборды. А что завтра? В топе всегда будет какая-то разработка. Эти товары выставлены на самые видные места, они появляются у знакомых и товарищей. Если есть возможность – лучше купить, а если вы не рассчитываете на дорогое приобретение, сразу скажите «нет». Фраза «я подумаю» расценивается как «да» и ребёнок ожидает именно такого модного подарка. Подарок – это радость. Он не должен быть со смыслом. Некоторые родители считают, что они лучше знают мысли малыша. Покупают игрушки, которые, по их мнению, интереснее и увлекательнее для сына или дочки. При этом заботливые родители могут упустить тот факт, что чадо хотело что-то конкретное. Так, для мальчиков подходят трансформеры – игрушки , с которыми можно увлекательно провести не один час. А вот девочкам по нраву куклы и домики к ним. Не покупайте только полезные вещи. Первая обязанность родителя – обеспечивать своих деток всем необходимым. На праздники же малыш хочет получить нечто, что принесёт положительные эмоции. Какой-то сюрприз, который очень долго ждал и хотел.

Ложно полагать, что подарки к Новому году обязательно должны быть дорогими. Часто родители делают детям дорогостоящие презенты, чтобы потешить свои амбиции. Крохе совершенно неважно, брендовая игрушка или нет. Главное, чтобы она была красивая, функциональная и качественная. Необязательно выбирать продукцию исключительно определённых брендов. Главное, чтобы сам сюрприз радовал ребёнка.


ТОП - 10 ПОРОД СОБАК ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ | КАКУЮ СОБАКУ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА

Как вариант, можно договориться с друзьями, которые также будут поздравлять малыша и вместе собрать коллекцию игрушек или персонажей из любимого мультика. Это получится не очень накладно, но однозначно вызовет восторг у маленького озорника.


Какой подарок выбрать на новый год 2018: советы и рекомендации

 

Как же выбрать идеальный презент

В течение года можно записывать все детские пожелания. Если же родители не отмечали это, предложите малышу написать письма Дедушке Морозу, Санте или святому Николаю. Кроха точно знает, чего хочет, какая игрушка доставит ему максимальное удовольствие. Останется только подобрать подходящий товар в магазине и преподнести его в праздничный день.

Главное – не делать сюрпризы только на торжества. Радуйте их презентами и в течение всего года. Даже небольшие знаки внимания наладят хорошие доверительные отношения между вами.

По материалам сайта : www.makvintoys.ru

rss