• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Игры и конкурсы на свадьбу

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игры и конкурсы на свадьбу

Конкурс жениха и невесты

Игры и конкурсы на свадьбу

Впереди у вас большое торжество и чтобы вам и вашим гостям не заскучать на празднике существует огромное количество различных игр и конкурсов, здесь главное выбрать то, что подойдет именно вам, при этом, учитывая контингент присутствующих гостей на свадьбе, и пусть будет весело всем!



Памятная дорога

Веселый конкурс, в котором принимают участие от 2-х до 4-х человек. Их ставят не далеко от искусственно созданной дороги с препятствиями, дают немного времени, чтобы они запомнили расположение, мешающих нормальному передвижению, предметов и завязывают глаза, после чего они двигаются в путь. Фишка в том, что помощник ведущего потихоньку переставляет все предметы.


Свадьба. Прикольный конкурс 7.

Картинки из сказок

Здесь ведущий конкурса предлагает разыграть одну из известных сказок, выбираются участники, которые будут героями сказки и под диктовку ведущего выполняют те или иные действия. Например: катится колобок и встречает на своем пути злого волка, а в это время дед и бабка сидят на крылечке и смотрят вдаль…

Каждый может быть художником

Все участники рисуют портрет любого из присутствующих гостей, после этого готовые портреты передаются по кругу и с другой стороны подписываются всеми присутствующими, на кого похож этот рисунок. После этого все правильные ответы подсчитываются, и выигравший художник объявляется победителем и награждается призом. Картины в виде портретов дарятся их обладателям на память.

Найди меня

В конкурсе участвуют парные мужчины и женщины. Команда разбивается на мужчин и женщин, по очереди мужчины с завязанными глазами пытаются найти свою половинку, трогая всех женщин за коленки, потом то же самое делают женщины, но поиск своего суженого проходит уже по носу. Самое интересное в том, что после того, как искателю завязывают глаза, все меняются местами.

Марафон из поцелуев

Участникам предлагают поделиться на две команды, от каждой команды выбирается по одному человеку, которые должны за определенный промежуток времени заполучить на свое лицо, наибольшее число следов от поцелуев. Главное правило – женщины не должны в это время подкрашивать губы.

Невеста и ее ухажеры

В этом конкурсе главным участником является невеста, которой завязывают глаза и перечисляют по имени всех кавалеров, кто будет ее целовать, после каждого поцелуя она должна угадать, кто это был. Вся хохма заключается в том, что все это время ее будет целовать только жених.

rss