• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Купить объемные инициалы молодоженов в интернет-магазине

Опубликовано: 03.12.2018

Самый важный атрибут на свадьбу

Яркие, модные, стильные объемные инициалы молодоженов стали излюбленным свадебным аксессуаром для большинства современных пар. Сегодня первые буквы имени жениха и невесты являются не только олицетворением личностей влюбленных, но и одним из наиболее важных атрибутов, который украшает собой свадебное торжество и сделанные на нём фотографии!

Объемные инициалы: ассортиментный ряд

Мы рады предложить вам самые качественные объемные инициалы на свадьбу в различных вариациях! Возможно, вам пригодятся огромные единичные объемные буквы, продающиеся поштучно; либо наборы из двух букв, дополненных знаком амперсанда (или без него). Мы готовы предложить пластиковые и деревянные объемные буквы в любом цвете, размере и начертании, дабы вы смогли использовать их на свое усмотрение.

Объемные буквы в декоре президиума на свадьбе

Свадебный президиум, или место, где на банкете будут располагаться жених с невестой – самое центральное место на свадьбе. Именно туда будут направлены взгляды всех приглашенных и объектив фотографа. Вот почему оформление данной зоны должно быть детально продумано "от и до": особо выигрышно смотрятся инициалы на президиум , изготовленные в цвете свадьбы и подходящие под стиль торжества.

Идеи для фотосессии

В зависимости от размера объемных букв, молодожены могут по-разному использовать их во время фотосессии. Большие инициалы для фотосессии  можно поместить на заднем плане композиции – повесить их на стену или установить, например, в парке на земле. Средние инициалы влюбленные чаще всего держат в руках, либо устанавливают их на видном месте. Можно фантазировать до бесконечности, в любом случае, с объемными инициалами молодоженам гарантированы роскошные фотографии!

В коробке с подарком

Если рассуждать о многочисленных способах применения объемных инициалов на свадьбе, нельзя не рассказать об использовании их в качестве персонализированного подарка. Отличный способ порадовать влюбленную пару не безликим конвертом с деньгами, а ярким и оригинальным презентом, который пригодится прямо здесь и сейчас – во время свадебной фотосессии, а после – для декора дома – вручить новобрачным объемные инициалы, которые вы прямо сейчас можете заказать на нашем сайте!

rss