• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Candy bar

Опубликовано: 03.12.2018

видео Candy bar

Chris Miles - Candybar (Prod. by Nugat) [Official HD Video]

Что такое кэнди бар?

Сandy buffet или candy bar, который готовят на свадьбу – это бесконечное количество сладостей и угощений, собранных на одном празднично украшенном столике. При одном только взгляде на свадебный кэнди бар становится понятно, что означает понятие «сладкая жизнь»! Здесь и маршмеллоу и нежнейшие капкейки, разноцветные драже, бискотти, воздушные зефир, всевозможные шоколадные конфеты, леденцы, кексы, суфле и кремовые корзиночки… Перечислять ассортимент сладостей можно практически бесконечно!



Кенди бар: альтернативные варианты

В качестве альтернативного варианта кэнди бара, например, в жаркий день, можно подготовить стол с легкими фруктовыми десертами. Приверженцы торжества в народном стиле смогут заменить новомодные капкейки пирогами, печеньем, блинчиками и оладушками. Для тех, кто любит креатив и задорное веселье, прекрасной заменой сладкому столу станет автомат для похищения сладостей !


Keith Murray - Candy Bar

Оформление сandy bar на свадьбу

Главное отличие «сладкого стола» - его отдельное расположение от столов банкетной зоны. В свою очередь, столики кенди бар необходимо оформить в соответствии с общей стилистикой мероприятия. По большому счету, оформление кэнди бара не подвластно каким-либо регламентам – здесь нет общих правил или шаблонов, просто постарайтесь, чтобы кэнди бар гармонично вписался в формат именно вашей свадьбы.

Значение аксессуаров при украшении кэнди бар на свадьбу

Формирование кенди бара состоит из нескольких этапов: утверждение списка сладостей и выбор аксессуаров, которые позволят столику с угощением соответствовать цветовой гамме, стилю и тематике торжества. Именно аксессуары способны создать ощущение гармонии, завершенности общей композиции. Используя топперы для кексов и капкейков, флажки для трубочек с напитками и необычные шпажки для канапе можно выгодно подчеркнуть и раскрыть стиль тематической свадьбы.

Кэнди бар на свадьбу: роль символики в оформлении стола со сладостями

Весьма эффектно и красочно смотрится, когда на отдельных угощениях используются тематические элементы декора, изготовленные для конкретного торжества. Возможно, это будут таблички с инициалами новобрачных или датой свадьбы. Уместно использование топперов со словами благодарности, теплыми пожеланиями гостям либо сюжетными картинками, отражающими идею торжества – всё зависит только от фантазии жениха, невесты и свадебных организаторов!

rss