• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Мужская измена, или «Как жить дальше?»

Опубликовано: 03.12.2018

видео Мужская измена, или «Как жить дальше?»

Стоит ли прощать измену. Мила Левчук

Никто не застрахован от измены. Какой бы ни была женщина, ее мужчине всегда может понравиться другая. Что же делать, если это произошло?


Измена мужа. Простить или остаться? Часть 1

Всем известные банальности, такие, как помада на рубашке или чужие волосы в спальне, мы не будем обсуждать. К примеру — это случилось. Ваш возлюбленный или муж «сходил налево» и вам стало это известно. Каким образом вы это узнали, не так важно. Факт все равно остается фактом — вас предали.

Измена мужа шокирует. Найдите в себе силы совладать с эмоциями

Ваша первая реакция — это непонимание и шок. Случившееся просто не укладывается в сознании и вопросы «Как?», «За что?» и «Почему?» не выходят у вас из головы. Далее приходят душевная боль и желание убить его и себя. Возникает комплекс неполноценности и тому подобное. Вас накрывает буря эмоций, с которыми очень трудно справиться.

Но нужно постараться, хоть это и тяжело, себя немного успокоить. Жизнь на этом не закончилась. Во-первых, отложите в сторону скалку и сковородку, уберите подальше снотворное. Во-вторых, поймите, что измена уже случилась и нужно привести себя в более-менее спокойное состояние, чтобы разобраться для начала в себе.

Чтобы успокоиться, существует множество способов. Например, прогуляйтесь с подругой, сходите вместе с ней на шопинг, запишитесь на йогу, побейте посуду, наконец просто отвлекитесь чем-нибудь. Делайте что угодно, но только не пытайтесь себе навредить, это будет подготовкой к очень серьезному разговору.

Ваш любимый человек может пребывать в двух видах состояния после измены: он либо считает себя правым и винит вас в случившемся, либо осознает свою ошибку и будет мучиться совестью. В зависимости от ситуации, выберите тактику поведения и сразу решите, чего вы хотите добиться от разговора. Или вы желаете сохранить эти отношения и готовы простить его, если он покается, или вы хотите вышвырнуть его из своей жизни и посмотреть в глаза этой разлучнице, сказав ей все, что думаете. Не исключается и вариант, что после диалога вы поменяете свое решение, но нужно хотя бы подготовиться. Однако для начала будет идеальным, если вы попробуете разобраться в ситуации и подумаете над причинами его измены.

Выясните, как сам муж относится к возникшей ситуации, и после этого принимайте решение

Возможно, в этом есть и ваша вина. Например:

-в последнее время ваш мужчина часто намекал, что пора изменить ваш внешний вид, носить более сексуальное белье и хоть иногда надевать платья с вырезом и шпильки, но вам казалось, что вы и так неплохо выглядите в джинсах и балахоне.

Возможно, ему не хватает интима, потому что в последнее время у вас регулярно что-то болело, то голова, то нога, вы все время уставали на работе и так далее. Домашние дела отнимали все ваше свободное время, и секс откладывался на ближайшие выходные, а потом на следующие и так далее.

На просьбу возлюбленного немного разнообразить повседневность при помощи различных «взрослых штучек» или хотя бы ароматических свечей, вы становились бабулей и настаивали на уже привычных и проверенных способах.

Измены на корпоративах чаще всего не умышленные

Вот вам и результат — ваш мужчина устал терпеть все это и ушел на сторону, где получил все, что желал.

Если же вина всецело его

Все мы знаем, что многие представители сильного пола — полигамны, поэтому и секс на стороне для них не катастрофа. Это в их понимании равносильно посиделкам с друзьями в баре или просмотру футбола, то есть, измена для них не попытка оскорбить свою женщину, а просто действие, вызванное природными инстинктами.

Частыми являются случаи измены на различных корпоративах или вечеринках. Вроде он и не собирался, однако случилось так, что проснулся в объятиях какой-нибудь красотки.

Иногда причиной могут быть чувства. Он может просто влюбиться в другую женщину, и не потому, что вы чем-то хуже, а просто такова судьба.

Как вы можете поступить после измены

Простить

Многие из нас по каким-либо причинам (семья и дети, сильные чувства) просто не могут расстаться со своим мужчиной, и вынуждены просто «проглотить» свою обиду. Женщины таят надежду, что это случилось всего лишь раз и больше не повторится, ведь так страшно разрывать отношения, да и тем более, если они долгие. Бывает, что такое действительно случается лишь раз, но не стоит слишком полагаться на это. Зачастую случается так, что мужчина, единожды перешагнув эту черту, не может остановиться. Каждый раз он думает, что его простят.

Если муж раскаивается, постарайтесь понять его и простить

Понять

Иногда измену можно понять. Смотря, какие на то были причины. Если это произошло случайно и ваш мужчина искренне раскаивается и признает свою вину, умоляя вас простить его, то возможно и стоит забыть об этом неприятном инциденте. Но никто не гарантирует, что вы сможете забыть и не станете напоминать ему об этом каждый раз во время ссор. Так что учтите этот фактор.

Уйти

После разговора вы ясно поняли, что любви больше нет и продолжать весь этот цирк глупо, потому что вы просто не можете смириться со всем произошедшим. Может быть, ваш уход — это временная мера и вам просто необходимо все обдумать, а возможно это единственно верный шаг, и вам действительно стоит начать новую жизнь.

Выгнать его

Действительно, самый оптимальный вариант, это собрать его вещички и выкинуть в окно. Естественно, сделать такое непросто, так как боль еще сильна, и все так сразу забыть невозможно. Однако если вы приняли такое решение, нужно стоять на своем до конца. Можно избавиться и от его подарков. Зачем вам эти напоминания о человеке, который сам ушел из вашей жизни.

Иногда ничего не остается, как уйти

Остаться друзьями

Да, такие случаи весьма редки. Не каждый сможет простить измену или вообще не придать этому значения, спокойно поговорить, вместе выпить и продолжать жить также, пока просто не надоест.

Однако самое действенное средство — это время. Оно и лечит и затягивает раны. Не зацикливайтесь на случившемся, просто живите дальше. Найдите новые занятия, познакомьтесь с кем-нибудь. Просто отдохните. Через какое-то время можно будет ждать нового мужчину, который будет вас по-настоящему ценить и любить. Удачи вам!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

rss