• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Картонная упаковка

Опубликовано: 03.12.2018

видео Картонная упаковка

Коробки картонные. Термоклей лучше скотча. Упаковка.

Производство картонной упаковки

На сегодняшний день сложно представить себе производство или коммерческую сферу деятельности, в процессе осуществления которых не применялась бы картонная упаковка. Данная категория продукции представлена широким ассортиментным рядом: коробки для фаст-фуда, пироженых, кексов, бурито, коробки с ручками, с подвесом, картонная упаковка для продуктов питания и т.д. Отдельную категорию изделий составляют картонные упаковки с логотипом для товаров фирмы-изготовителя, а также сувенирные и подарочные коробки, изготовленные из дизайнерского картона.



Упаковка - это важный элемент общения с целевой аудиторией. Раньше вместо яркого, запоминающегося дизайна, на упаковке указывали завод-производитель, ГОСТ, артикул, дату производства . Упаковка подразумевала под собой что то одноразовое и, как правило, после использования отправлялась в помойку. Упаковку использовали только как средство, которое защищало товар от различных повреждений.


Производство упаковочной тары , картонная упаковка, коробок

Многие считают, что именно французы стали относиться к упаковке как к искусству. Упаковка стала не только рекламным знаком, она стала показателем человеческой фантазии.

Спрос рождает предложение. Необходимость решения определенной потребности подталкивает человека к поискам и открытию чего то нового. Так, например, в конце 18 века Наполеон Бонапарт обещал награду для того, кто придумает возможность длительного хранения продуктов питания для его длительных походов. Итогом этого стало создание первой в мире консервной фабрики.


Изготовление картонных коробок

На сегодняшний день создано большое количество разной упаковки: это упаковка для картофеля фри, упаковка для гамбурегера, коробки для наггетсов, коробки для пиццы, коробочки для пирожков и много другое.

Можно с уверенностью сказать, что роль упаковки в современном мире приобретает особую значимость. Дизайн упаковки имеет решающее значение при общении с целевой аудиторией.

В целом производство картонной упаковки представляет собой сложный технологический процесс, который состоит из таких основных этапов, как:

Разработка дизайна и согласование его с заказчиком (при изготовлении упаковки на заказ, при производстве продукции стандартных типоразмеров согласование не требуется); Изготовление чертежа и опытного образца упаковки, тестирование и повторное согласование с заказчиком (при необходимости); Изготовление полной пресс-формы и серийный выпуск изделий.

Если партия упаковки производится по индивидуальным параметрам, в расчет берутся также такие факторы, как:

необходимое количество изделий (тираж); форма и размеры коробки; цвет; плотность и фактура картона; наличие изображения или текста.

Картонная упаковка с логотипом

В СПб картонная упаковка с фирменным логотипом производителя либо поставщика определенных товаров в последнее время пользуется большим спросом, поскольку позволяет сделать бренд более запоминающимся и узнаваемым даже по внешнему виду продукции. Применение современных технологий позволяет нанести логотип различными способами: посредством тиснения фольгой, шелкотрафарета, слепого тиснения, цифровой или офсетной печати.

Купить упаковку из картона оптом

Купить картонную упаковку сегодня можно в различных вариантах исполнения и конструкции: в виде шкатулок и ящиков, с откидными крышками, с завязками на лентах, со шнурками и застежками на магнитах, с различным декором в виде аппликаций, рисунков, напыления и т.д.

Профессиональные услуги по производству упаковки предполагают не только непосредственно изготовление изделий, но также подбор и заказ необходимых материалов и организацию доставки. По желанию заказчику может быть предложена картонная упаковка оптом или в розницу. Первый вариант покупки, как правило, выгоднее из финансовых соображений.

rss