• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Выбор обуви для прогулки с малышом

Опубликовано: 03.12.2018

видео Выбор обуви для прогулки с малышом

VLOG. Ребенок на даче/гуляем с Ananaska/Первая обувь.

Наверное, уже многое было сказано о том, насколько полезны для здоровья и развития малыша ежедневные прогулки. Причем, гулять каждый день необходимо как жарким летом или уютной осенью, так и дождливой весной или в зимние морозы.



Конечно же, никто не пойдет гулять в дождь, если только это не теплый летний ливень (в этом случае даже полезно и очень весело пробежаться по лужам за ручку с мамой).

Такой казалось бы простой вопрос: а во что одеть и обуть ребенка — не должен вызывать сложностей, однако неопытным мамам такие советы иногда очень кстати.


Одежда для прогулок и для дома.Первая обувь малыша.

Обувь для ребенка

Собираясь на прогулку, мамы в первую очередь думают о ребенке — что ему надеть, чтобы было комфортно и удобно.

Для осени, например, незаменимы резиновые сапоги, особенно, для деток, которые не любят стоять на месте, пригодятся и удобные кроссовки либо сандалики с закрытым носочком.

Зимой нужно позаботиться о теплой и не скользкой обуви, летом о легкой и “дышащей”.

Заглянув на сайт Детки-Непоседки ( detki-neposedki.com.ua ), молодая мама с радостью отметит для себя, что выбор по-настоящему удобных и при этом качественных детских ботиночек проблемой не станет.

И так как сейчас на улице зима и морозы — главный критерий выбора — чтобы было тепло!

А что же выбрать для себя?

Ну, с ребенком немного определились, пора подумать и о себе. Ведь красиво выглядеть на прогулке для мамы также очень важно, поэтому не стоит выходить на прогулку в стоптанных тапочках или бесформенных туфлях.

Для холодов необходима теплая обувь. Здесь выбор просто огромен. Сапожки, угги, валенки, сникерсы — все, что душа пожелает. Причем лучше, если обувь будет устойчива, на довольно толстой подошве и без высоких каблуков. Тогда мама и на горку вместе с ребенком запросто заберется, и на санках прокатится, и снеговика слепит.

Летом можно смело надевать балетки или босоножки, только на устойчивом и небольшом каблуке. Такая обувь подойдет под легкие платья, сарафаны, юбки. Если вы предпочитаете спортивный стиль (джинсы, футболки, шорты), то лучше отдать предпочтение и такой же обуви — кедам, кроссовкам, мокасинам.

А вот от туфель на высокой платформе или шпильке придется на время прогулок отказаться, иначе вы рискуете превратиться в “неподвижный столб”, стоящий рядом с ребенком. А ведь намного лучше покататься с ним на качелях в удобных кроссовках или поиграть в песочнице в легких балетках.

Молодой мамочке следует иметь и резиновые сапожки. Дети — народ любознательный. И вряд ли ребенок откажет себе в удовольствии пошлепать по лужам после дождика. Вот тут-то маме и пригодятся сапожки. Ведь как весело с ребенком пускать кораблики или ловить солнечных зайчиков в водном отражении.

Выбор обуви для прогулки как ребенку, так и молодой маме отличается комфортом, удобством и простотой. Это касается не только прогулочных вариантов, но и для утренней пробежки. Кстати, ранее мы уже рассказывали, как выбирать обувь для пробежек .

Советы в тему:

Статья прочитана 51 раз(a).

rss