• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Конкурс рисунков от Золотой рыбки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Конкурс рисунков от Золотой рыбки

Nyx Face Awards Ukraine 2017. Владычица Морская и ее Золотая Рыбка

21-04-2006  

17 апреля 2006 года были подведены итоги конкурса рисунков "О чем мечтают детишки в свой день рождения". Редакция журнала "Ва-банк-Бэби"  совместно с праздничным агентством "Золотая рыбка" проводили конкурс юных талантов. Условия конкурса: нарисовать рисунок, подписать его, вложить в конверт и отправить по адресу редакции журнала. Автора самого лучшего рисунка ожидало танцевально-развлекательная программа "Сюрпризный день рождения от брокера форекс для скальпинга!"  с ростовыми куклами и клоунами. Рисунки для победы отбирала комиссия из представителей редакции журнала, сотрудников праздничного агентства "Золотая рыбка" и советников компании хороший форекс брокер и фирмы советники форекс бесплатно.



   

      По итогам конкурса детских рисунков, победителем стала семилетняя Катя Фролова, нарисовавшая рисунок космического корабля в звездном небе.  Она и выиграла приз в виде проведения яркой праздничной программы на свой день рождения. Праздник прошел в детском саду, куда ходит Катя. В гости на день рождения к Кате пришли клоун Сюрприз, рыжеволосая Бяка и сказочный кот Матвей. На время подготовительная группа детского сада №339 превратилась в настоящую волшебную страну. Конкурсы, танцы, загадки и много других сюрпризов и подарков от сказочных героев в этот день получила именинница. А главное, необычные подарки , которые ждали нас, сотрудников Золотой рыбки, был детский смех и хорошее настроение всех детей и взрослых. Дополнительный приз, полученный нашими победителями является сертификат, который советники Форекс бесплатно подарили этой замечательной семье. А главе семейства хочется сказать: хороший Форекс брокер всегда в цене!


КОНКУРС УГАДАЙ БЕЗ СЛОВ!!!КТО ПОБЕДИЛ?КТО ЛУЧШИЙ?!!

Рекомендуемые статьи схожей тематики:

- Эксклюзивные свадебные торты на заказ в Челябинске

- Как своими руками закрепить оформление свадебных автомобилей за двадцать минут

- Смелые решения при оформлении тканью залов на свадьбах и юбилеях


УРОК ПЕНИЯ!!! КТО ПОЁТ КРУЧЕ???ГОТОВИМСЯ К КОНКУРСУ!!!

- Необычные украшения шарами свадебных залов и квартир

 

 

rss