• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Оригинальные кольца в «INDIASTYLE» — Модная бижутерия в Москве

Опубликовано: 03.12.2018

В стильной бижутерии особое место занимают оригинальные кольца. Особенно кольца с большими камнями. В древние времена кольцо служило защитой и оберегом, считалось, что его замкнутая бесконечная форма несет в себе сакральный смысл. Поэтому оригинальное кольцо в подарок (близкому человеку или себе любимой) может стать пожеланием добра и счастья.

Как и любые украшения, которые можно купить и в самой Индии, и каталогах специализированных интернет-магазинов, кольца и бижутерия могут быть выполнены в разной стилистике, отражающей моду отдельного исторического периода. Оригинальные кольца несут в себе колорит определенной страны, а еще символы и знаки, важные для этой культуры. Сегодня без труда можно купить кольца семи основных направлений этнического стиля:

египетское (крупные перстни с иероглифами, жуками-скарабеями); греческое (изящная бижутерия, с античным орнаментом); индийское (массивные кольца с крупными камнями); русское (колечки, расписанные традиционными узорами); индейское (бижутерия нарочито грубой ручной работы); японское (лаконичные формы); африканское направление (анималистичные и геометрические узоры).

Кольца с большими камнями от индийских мастеров

В каталогах интернет-магазинов можно купить оригинальные индийские кольца с большими камнями, как драгоценными, так и полудрагоценными. Бирюза, оникс, гранат, кораллы и множество других крупных и не очень камней вручную оправляются серебром или золотом. Оригинальное кольцо с натуральным камнем обязательно стоит купить — оно станет вашим талисманом. Ведь каждый минерал наделен своими качествами, позитивно влияющими на здоровье и энергетику человека.

Мастера-ювелиры Индии, создающие бижутерию, работают не только с дорогостоящими большими камнями и металлами, но и с другими природными материалами. В ход идут кость, дерево, различные сплавы – такая бижутерия в интернет-магазинах пользуются огромным спросом. Для этнических колец важна не статусность, а самобытность и оригинальность. Вся бижутерия в каталоге — кольца, браслеты, подвески и другие изделия ручной работы — всегда наделена неповторимой энергетикой. Наверное, поэтому эти изделия так часто переходят в разряд «любимых».

Где купить и с чем носить оригинальные кольца?

С каким же стилем одежды лучше сочетать оригинальную бижутерию? Конечно, в первую очередь — это вещи в этническом стиле, украшенные традиционными узорами или вышивкой. Крупные этнические кольца с большим камнем и без — обязательная «фишка» стиля бохо. Причем, приветствуется наличие множества колец на каждой руке, а иногда еще и несколько колечек на одном пальце.

Желаете купить кольцо в этно-стиле? Тогда обратите внимание на деревянную бижутерию, она удивительно красива и наполнена особой теплотой. Такие кольца подойдут девушкам с аллергией на металл, а также просто любительницам всего необычного и натурального. Оригинальные кольца из дерева могут быть просто отшлифованы, а могут украшаться яркими узорами или гравировкой.

Просмотрев каталог с бижутерией, вы обязательно найдете свое оригинальное кольцо, и скорей всего не одно. Ведь каждое из всех представленных в интернет-магазине наполнено особым смыслом и неповторимым колоритом. Приятно, что эксклюзивные авторские украшения, изготовленные в Индии , можно купить, порадовав себя и не нанеся ущерба своему бюджету.

rss