• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Подарок на дачу

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарок на дачу

Танец на даче в подарок бабушке на день рождения

Купите в подарок скворечник.

     Это отличный способ преподнести подарок, который ожидают меньше всего. Купите и подарите скворечник для птиц . Он станет отличным запоминающимся оригинальным подарком на дачу, или в загородный дом. Он точно не попадет в коробку с ненужными вещами, в которую,  увы, имеют высокие шансы попасть многие сувениры и подарки, которые мы выбираем, с претензией на оригинальность. Подаренный вами скворечник, будет обязательно повешен, и глядя на птичью веселую жизнь, хозяева будут вспоминать о подаривших его не один сезон.


подарки на дачу

      Скворечники, которые мы продаем, мы производим сами, и они имеют оригинальный и аккуратный вид. Выбор их довольно разнообразен, от обычных, до самых фантазийных.


Подарки от Подписчиков. Новый Комп. Гриль. Дача. BMW

 

Русские крестики нолики 1040 рублей.

 

 

 

Панно ключница разные 750 рублей.

 

 

 

Подставки для рюмок с прикольными надписями 900 рублей.

 

 

Деревянное панно ключница "Подкова". 1350 рублей

   

Подарки для дачи

К выбору подарка в загородный дом близким друзьям или родственникам подходите креативно, проявляйте  фантазию и безграничное чувство юмора. Ведь примитивные вещи, которые есть у каждого, часто  не приносят ни радости, ни пользы. От презентов, купленных между делом, на душе остается некое разочарование, и даже обида. Именно поэтому к выбору подарка стоит подходить ответственно, рассматривая различные варианты, в том числе оригинальных даров. Ведь многие магазины могут гордиться  ассортиментом, где  присутствуют экстраординарные презенты, отличающиеся необычным подходом к их созданию и приемлемой ценой.

Например, зайдя в магазин оригинальных подарков, для решения вопроса: «Что подарить друзьям на новоселье в загородный дом» - ответ очевиден:  панно ключницы. Ведь в коттедже и на даче часто возникает проблема - куда положить или повесить ключи от построек на участке, гаража и дома. А эта эксклюзивная вещица  отлично подойдет для решения данного вопроса, к тому же гармонично дополнит дизайн прихожей. На опыте проверено, что ключница с яркой шуточной надписью всегда приносит хорошее настроение, а ее оригинальность делает такое панно уникальным.

Рассмотрим несколько варианта нестандартных подарков жителям загородных домов:

Панно ключницы

Продолжая эту тему, следует сказать еще несколько слов. Панно выполнены в нескольких стилях, что поможет вам подобрать подходящее к  дизайну дома. Практичность и многофункциональность такого подарка нельзя не отметить. Ведь помимо своего прямого назначения - хранения ключей, эта  вещица выступает в роли оберега дома. А в этом ей помогает выгравированная на ней шуточная надпись  «Фиги от недобрых людей», которая и беду отведет и  заставит улыбнуться, а гостей пришедших в дом -  оценить чувство юмора хозяев. А панно с подковой, повешенное над дверью, обязательно будет притягивать радость и счастье  в дом.

Подставки для рюмок «Крестики-нолики»

Такая подставка входит в список редких подарков, способных соединить в себе практичность и оригинальность. Удобная подставка с шестью хрустальными рюмками и искрометной надписью, напоминающей о последствиях злоупотребления вина, не только поднимет настроение, но и очень удобна в применении на открытом воздухе террасы или сада. Даже самый сильный порыв ветра не сможет опрокинуть рюмку в подставке, пролив содержимое на стол. Поэтому эта удобная чудо-подставка  придутся по как хозяину дома, так и его друзьям. Ведь так приятно сидя в теплой дружеской компании, вспомнить детство и поиграть во взрослые «крестики-нолики» с подставкой для рюмок. Создатели таких стильных вещей,  позволяют нам взглянуть на обыденные ежедневные вещи, с необычной стороны с юмором и весельем, доказывая в сотый раз: все оригинальное - просто!

В продолжение темы о подставках, хочется сказать, что в магазине представлен огромный выбор этих оригинальных вещей с разным количеством рюмок (с намеком на членов спетой компании) и разноплановыми  тематическими надписями: «За понимание!», «Не перевелись еще на Руси добрые молодцы» и другими. Эти лозунги, сами по себе становятся ярким ироничным акцентом, практичной и оригинальной вещи.

 

Вооружившись такими презентами, вы можете смело отправляться к друзьям на дачу. Ведь свою миссию по выбору подарка, вы не только выполнили, но еще и перевыполнили, соединив оригинальный дизайн с практичной вещью.

 

 

 

 

rss