• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп на 2018 год для Стрельца: любовный, общий, здоровья, финансовый и карьеры

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на 2018 год для Стрельца: любовный, общий, здоровья, финансовый и карьеры

Гороскоп Стрельца на октябрь 2018

Зодиакальный знак — Стрелец, относится к людям, которые родились в прекрасный период с 23 ноября и по 21 декабря любого года. Основными качествами характера данных представителей являются расчетливость, точность, хладнокровность, интеллигентность, объективность окружающих ситуаций. Можно смело сказать, что Стрельцы относятся к людям, которые живут по точно намеченному плану. Но не всегда у представителей зодиакального союза получается так, как они надумали себе в желаниях. В связи с неудачами у Стрельцов проявляется агрессивность, неуверенность в своих силах и нежелание действовать дальше.



Наступающий период года будет очень интригующим для представителей указанного зодиакального мира. Собака, которая станет правительницей будущего периода, обожает устраивать людям различные двусмысленные ситуации, а вот Стрельцам иногда очень сложно выпутываться из сложностей жизни. Тем не менее, год обещает стать интересным и интригующим, многое в мировоззрении представителей знака поменяется, некоторые Стрельцы перестроят свои мысли и начнут жить иными желаниями и возможностями.


СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА- ГОРОСКОП НА 2019 ГОД (ПОЛНЫЙ)

Содержание статьи:

Общий гороскоп на 2018 год для Стрельца

Что касается такого последовательного зодиакального знака, как Стрелец, гороскоп на 2018 год уверенно говорит последним, что им необходимо подготовиться к переменчивому периоду. По мере поступления различных событий в жизни, представители зодиакального мира резко пересмотрят свои желания и возможности. Для многих Стрельцов год станет переломным и решительным, им придется отказаться от чего-либо в жизни, чтобы в дальнейшее вступить только свободным и не обремененным прошлым.


СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА-ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ СТРЕЛЬЦА

В том случае, когда Стрельцы имеют перед собой четко поставленную и важную цель и упрямо двигаются по направлению к ее решению, то гороскоп на 2018 год для Стрельца указывает на удачный год, когда мечты осуществятся, а планы обязательно сбудутся. Возможно, представителям зодиакального знака потребуется помощь и поддержка всех близких людей, но вот, к сожалению, она не всегда будет оказана. В связи с такими обстоятельствами Стрельцам не рекомендуется сильно полагаться на кого-либо, важно рассчитывать только лишь на собственные силы. Но тогда, когда знакомым или родственникам потребуется помощь самих Стрельцов, отказывать им в поддержке нельзя.

Год ожидается стать достаточно переменчивым. С одной верной стороны может показаться, что все благоприятно и удачно, но какая-нибудь мелочь может обязательно поломать планы и реальные возможности. То же самое получается и с негативными сторонами жизни. В том момент, когда кажется, что выхода совершенно никакого нет, события жизненной линии могут обернуться таким образом, что результат окажется благоприятным и счастливым. Стрельцам нужно понять, что символ года предпримет множество попыток, чтобы сбить представителей знака с толку. Последним важно набраться терпения и никогда не терять самообладания при любых возникающих трудностях.

В некоторые дни у Стрельцов проснется чувство эгоизма, они пожелают стать во всем первыми и главными. По причине такого душевного состояния представители зодиака будут обижать незаслуженно окружающих людей. Негативные ситуации могут вызвать проявление недоброжелателей, которые, в свою очередь, постараются всячески навредить Стрельцам. Подобных обстоятельств необходимо опасаться в трудовых коллективах. Недобрые слова от людей могут отрицательным образом сказаться на продвижении по карьерной лестнице или просто навредить самолюбию Стрельцов. Не нужно по малейшему поводу проявлять агрессивность и нервозность, наоборот, при решении острых вопросов необходимо проявлять холодный расчет и открытую решительность. Благодаря самообладанию Стрельцов можно выбраться с достоинством из всего нехорошего, что не раз встретиться на жизненном пути Стрельцов.

 

В конце наступающего года удача повернется к Стрельцам всем своим открытым лицом. В данном времени все будет идти так, как этого хочется представителям зодиака. Впереди ждут успешные перемены, которым необходимо довериться, чтобы получить счастье и благополучие в жизни. Многие Стрельцы захотят поменять место рабочей деятельности, а некоторые представители пожелают обрести семью. У каждого человека, относящегося к знаку зодиакального созвездия — Стрелец, будет свое собственное желание, к которому необходимо двигаться уверенными шагами и тогда их обязательно ждет счастье и успех.

Любовный гороскоп на 2018 год для Стрельца

Не менее насыщенным будет и личностная жизнь у Стрельцов. Любовный гороскоп на 2018 год для Стрельцаутверждает, что в настоящий момент можно заняться поисками второй половинки жизни. Одинокие представители обязательно встретят того человека, который бы им был необходим по жизни. В течение всего периода представителям зодиакального мира предстоит пройти через множество знакомств, некоторые новые знакомые внесут ощутимый вклад в судьбу представителей знака. Имеется реальная возможность встретить достаточно богатого поклонника, но в таком случае достаточно важно следить за тем, чтобы он не использовал Стрельцов в качестве очередной игрушки. Самоуверенные Стрельцы никогда не позволят рядом с собой находиться человеку, который неискренен, поэтому подобных воздыхателей необходимо своевременно устранять из окружения, чтобы они не мешали встречаться с настоящими и правдивыми людьми.

У семейных Стрельцов все складывается успешно. В домашней обстановке они любимы, но важно взамен супругам отдавать ту же любовь, что и им дается. Взаимность чувств укрепят отношения, а в середине года, возможно, в некоторых семьях можно будет услышать новость о желаемом прибавлении в семействе.

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте!

Любовный гороскоп на 2018 год для Стрельца-женщины

Дамам-Стрельцам нужно понять, что они привлекательны и очаровательны. Многие представительницы Стрельцов совершенно неуверенны в собственных силах, поэтому им кажется, что они несчастны в любви. В наступающем периоде любовный гороскоп на 2018 год для женщины-Стрельца пророчит встречу с долгожданным будущим. Вероятно, что новый спутник жизни будет значительно старше дамы, но это не должно стать препятствием к возникновению любовного союза.

Семейные дамы обретут уверенность в завтрашнем дне, они поймут, что человек, который находится рядом, самый верный и любимый. Скрепить такое мнение поможет романтическая поездка в дальние края.

Любовный гороскоп на 2018 год для Стрельца-мужчины

Романтизма мужчинам-Стрельцам не занимать, они желают очаровать как можно больше женщин, поэтому стараются проявлять свой магнетизм на всю мощь. Следует сказать, что такие мужчины являются прекрасными обольстителями, поэтому наступающий год предлагает им множество новых знакомых. Любовный гороскоп на 2018 год для мужчины-Стрельца рекомендует некоторым представителям стать немного серьезнее, если они хотят от новых знакомств получать не только развлечение, но и серьезную ответную реакцию от своих дам.

Семейным мужчинам необходимо проявлять максимум внимания и заботы к своим вторым половинкам.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Стрельца

Напряженный период в начале года приведет к проблемам со здоровьем. Стрельцам важно своевременно принимать все необходимые меры при возникновении различных недугов или недомоганий. Время опасно в плане получения травм, как душевных, так и физических. Следует проявлять осторожность во всяких активных действиях, занятиях спортом.

Представителям зодиакального созвездия не рекомендуется переутомляться, иначе начнут активизироваться хронические заболевания. По мере проявления усталости, нужно отправиться на отдых или просто уединиться в домашней обстановке.

В зимний период опасность представляют вирусы и инфекции, укрепление иммунных сил поможет справиться с неприятными заболеваниями и послужит профилактическими мерами от серьезных и опасных болезней. Стрельцам не рекомендуется при активизации заболеваний заниматься самолечением, только квалифицированная медикаментозная помощь способна устранить навсегда появившийся недуг.

В качестве самостоятельных процедур по укреплению общего здоровья можно воспользоваться услугами массажиста. Также рекомендуется укреплять защитные силы организма при помощи закаливания, а также и здорового питания.

Гороскоп карьеры на 2018 год для Стрельца

Трудовые будни Стрельцов обещают стать сложными, очень трудный путь предстоит тем, кто желает возвышаться по карьерной лестнице. Рекомендацией года является то обстоятельство, что необходимо отложить на потом и после все активные действия, а в настоящем периоде оставить все на своих прежних местах. Не нужно стремиться к изменениям или смены рабочего места. Возможно, в течение всего года представителям зодиакального знака будут поступать различные заманчивые предложения, но перед тем, как высказать положительный ответ, нужно все тщательнейшим образом взвесить и обдумать.

Нельзя начинать в данном времени новых дел, связанных с частным бизнесом или индивидуальным предпринимательством. Опасность сулят рискованные сделки и двусмысленные ситуации. Впереди будет лучшее время для указанных дел, поэтому нужно просто дождаться его.

Тем труженикам, которые имеют постоянное место работы и с большой ответственностью выполняют свои рабочие обязанности, в конце года обязательно поступит благодарность и денежное вознаграждение от начальства.

Стрельцам-начальникам рекомендуется поменьше проявлять свою напористость в общении с подчиненными. Иногда для получения желаемого положительного результата не следует навязывать работникам своего мнения, а позволить им самостоятельно разрешить все возникающие трудовые обязанности.

Финансовый гороскоп на 2018 год для Стрельца

Хоть в области карьерных возможностей и не предвидится особых сдвигов и удач, то в плане финансового состояния у Стрельцов все находится на превосходном уровне. Конечно, если совершать необоснованные траты, то существует риск впасть в банкротство. Но тогда, когда представители зодиака будут тщательно планировать свои расходы и учитывать поступающие доходы, никаких проблем с денежными накоплениями не образуется.

Тем не менее, доверяться незнакомым людям и сомнительным компаньонам не стоит, от них может исходить обман и разрушение возложенных надежд.

Год не очень подходит для скопления материальных капиталов , нужно жить по доходам, а не планировать значительных накоплений. Крупных покупок совершать в этом году не стоит, но не потому, что это может достаточно существенно отразиться на материальном благополучии, а всего лишь из-за того, что купленная вещь вскоре станет совершенно ненужной.

rss