• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Чего нам не хватает для счастья?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Чего нам не хватает для счастья?

Чего не хватает для полного счастья? Гадание онлайн Таро

Помните, в детстве каждый из нас был каким-то другим, были мечты, мы смотрели на мир другими глазами? Мы были бесхитростными, чистыми и всё понимающими. Сколько радости и счастья было в  каждом прожитом дне!


ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ СЕГОДНЯ? ГАДАНИЕ НА РУНАХ

Что это – детская наивность? Ничуть. Первородная жажда жизни и радость существования живет в каждом из нас, ежесекундно проявляется в каждом поступке. Но почему же мы её теряем в погоне за деньгами, материальными благами и эфемерными ценностями, пока не накопится невыносимое отчаяние прожитых лет?


Чего нам не хватает для счастья?

Хочется забиться в теплый уголок, и почувствовать себя тем, кем ты был, когда только увидел этот прекрасный и чудесный мир. Почувствовать заботу и ласку. Куда делась окутывающая весь мир Любовь?

Семейное счастье превратилось во взаимовыгодное проживание. Что объединяет двоих? Общие блага: холодильник, дачи, квартиры и дети?

Влюбленные быстро обнаруживают, что их ничего уже не связывает, как казалось в начале отношений. Где те «пылкие чувства», от которых осталось лишь разочарование? Большинство воспринимают эту «вдруг открывшуюся правду», как само собой разумеющееся бесплатное приложение к бытовухе! А если это уже третий брак?

При такой жизни нет даже смысла рожать детей. Пустоты и бессмысленности страданий никому не пожелаешь.

Чего-то в этом всём не хватает, главного, настоящего, чего-то для души. Человек всю жизнь бежит, находя и разбивая иллюзии, в поиске чего-то большего…

А ведь нет ничего больше и проще любви…

… и нет ничего сложнее настоящей Любви.

Она радостная и безусловная как в детстве. Она живет в каждом, а значит, каждый может сделать другого счастливым . Почему же мы не готовы делиться любовью и запираем её каждый в себе?

rss