• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как провести Новый год, новогодние и рождественские каникулы в Санкт-Петербурге, 2018, Дворцовая площадь,

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как провести Новый год, новогодние и рождественские каникулы в Санкт-Петербурге, 2018, Дворцовая площадь,

Новогодний Санкт-Петербург 2018: новогодние традиции Санкт-Петербурга и Розыгрыш приза! #Авиамания

В новогодние каникулы Санкт-Петербург приглашает на ярмарки, концерты и спектакли. Фото: peterburg.ru



До 11 января работает главная городская ярмарка Петербурга на Пионерской площади . На ярмарке можно будет попробовать блюда разных национальных кухонь и выпить национальные напитки, посмотреть на домики-резиденции разных стран и зайти внутрь, бесплатно покататься на коньках, поучаствовать в конкурсах и послушать концерты, которые будут проходить с 12 до 17 часов. Ярмарка и каток работают с 12:00 до 21:00. Для детей предусмотрены различные мастер-классы в доме ремесел – ребята смогут смастерить своими руками новогоднюю игрушку, расписать пряник или сделать поздравительную открытку. После пяти вечера на экране ярмарки показывают кино и мультфильмы.


Новый год 2018 в Санкт-Петербурге

Рядом на Малой Садовой улице до 8 января тоже можно полюбоваться и приобрести различные праздничные сувениры и попробовать угощения. Здесь ждут с конкурсами, плясками и мастер-классами. Ярмарка работает с 11:00 до 21:00.

В Новой Голландии до 7 января тоже расположился новогодний базар. Здесь также ждут маленьких ребят на мастер-классы, работает каток и выступают музыкальные коллективы. Ярмарка работает с 12 до 21 в будни, и с 11 до 22 – в выходные.


Как провести новогодние выходные в Питере?

Необычным местом для гуляний с интересной программой стал пассажирский порт «Морской фасад» , где со 2 по 7 января (с 12:00 до 22:00) раскинется ярмарка «ЗимаФест» . Здесь находится самая большая искусственная ледяная горка в Петербурге высотой 6 метров, а длиной 18 метров. Дети проедутся на упряжке хаски, а взрослые смогут покататься на коньках. Не снимая коньков, можно будет полакомиться пельменями – на самом катке пройдет Фестиваль пельменей . Каждый день здесь будут выступать музыкальные группы, играть диджеи. Торжества завершит грандиозный фейерверк. И самый приятный бонус для тех, кто без личного автомобиля, – в период работы ярмарки от станции метро «Приморская» будет курсировать бесплатный автобус.

7 и 8 января с 19 до 21 часа на Стрелке Васильевского острова покажут пиротехнические спектакли над Невой на «Фестивале огня» . Гигантский салют, 3D-мэппинг на здании Биржи , огненное шоу, световое представление и многое другое можно будет посмотреть бесплатно.

rss