• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Мотор-колесо для велосипеда: купить комплект мотор-колес в Москве

Опубликовано: 03.12.2018

видео Мотор-колесо для велосипеда: купить комплект мотор-колес в Москве

Начало тестов Китайских мотор-колес.

Интернет-магазин VoltBikes предлагает большой выбор мотор-колес для электровелосипедов. В нашем каталоге представлены комплекты электро колес для велосипеда, которые позволят выполнить сборку электровелосипеда и достигать скоростей от 35 до 60+ км/ч . Выбирая этот вид транспорта, вы заботитесь о благосостоянии и экологической чистоте своего города, получаете простоту использования и обслуживания. Мы готовы помочь вам в этой миссии и постоянно наполняем каталог новыми поступлениями комплектов для сборки электровелосипеда от лучших мировых производителей.



Комплекты, а также любые задние или передние колеса с редуктором или прямым приводом позволяют быстро, потратив всего 30 минут, переделать обычный велосипед. Независимо от того, каким велосипедом вы пользуетесь сейчас (горный, складной, круизер, двухподвес и т. д.), вы сможете подобрать подходящее мотор-колесо. Если вы решили выполнять сборку самостоятельно, мы рекомендуем покупать к омплекты на базе мотор-колеса.


Электровелосипед KHS 48В 750Вт своими руками - переоборудуем FATBAKE мотор-колесом

Особенность строения мотор-колеса

Мотор-колесо для велосипеда уже оснащено электродвигателем, что не требует установки на раму подвесного мотора. Мотор-колеса стоят недорого и являются самым экономичным способом перемещения, бесшумными и экологичными. С помощью его вы сможете улучшить скоростные показатели велосипеда, а также расширить границы его функциональных особенностей.

Преимущества покупки мотор-колеса в нашем магазине

Каждое мотор-колесо для велосипеда в нашем каталоге имеет полное описание, что позволит вам не только иметь представление о товаре, но и понять принцип сборки, чтобы собрать свой велосипед без посторонней помощи; Мотор-колеса имеют различное строение и выдерживают разную нагрузку, поэтому перед покупкой мы рекомендуем обратить внимание на максимальный рекомендованный вес; Здесь вы найдете наборы для электровелосипедов в нужном типоразмере, мощности, заднее или переднее; Все мотор-колеса имеют надежную конструкцию и обеспечивают полную безопасность во время поездки; В случае затруднений с выбором мы оказываем информационно-консультационную помощь в подборе комплектующих для сборки электровелосипеда.

Подбор мотор-колеса

Для того чтобы получить помощь в подборке мотор-колес, вы можете позвонить лично по телефону и задать свой вопрос или написать нам на электронный почтовый ящик, указав вид велосипеда и ожидаемые от него характеристики. Если вы не желаете тратить свое время на сборку электровелосипеда, мы выполним все поставленные задачи, порадовав Вас уже установленным готовым комплектом электро колеса на Ваш велосипед. Заказать колесо двигатель для велосипеда Вы можете в каталоге сайта или позвонив по телефону: +7(903) 125-14-11.

rss