• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп на июнь 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на июнь 2018

СКОРПИОН - ГОРОСКОП на ИЮНЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Тельца на июнь 2018

В первой половине июня 2018 года Тельцам нужно быть очень тактичными, чтобы удержать на плаву отношения или брак. Если вы настаиваете на своем, особенно, когда дело доходит до денежных трат, то напряженность будет постепенно расти. Обратите внимание на потребности любимого человека, чтобы не случилось ссоры. К счастью, примирение может быть очень страстным.



Во второй половине месяца Тельцы становятся намного более соблазнительными для представителей противоположного пола. В это время планета любви Венера находится в доме коммуникаций, предвещая романтику, флирт и яркие события в личной жизни. Если наскучила обыденность и нет желания сидеть дома, то самое время отправиться на поиски любовных приключений.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на ИЮНЬ 2018 года от Angela Pearl.

Итак, пройдя через взлеты и падения, вы переоцените свои ожидания и лучше осознаете, что идет не так в любви. Если справитесь с непростыми моментами, то месяц закончится в теплой, гармоничной атмосфере.

В семейной жизни не ожидается проблем. Вы обсудите с близкими людьми планы, касающиеся крупных приобретений или распределения обязанностей в семье. Многие из вас встретятся с родственниками, которых давно не видели.


ВЕСЫ - ГОРОСКОП на ИЮНЬ 2018 года от Angela Pearl.

Смотрите также Любовный гороскоп Тельца на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на июнь 2018

Присутствие Урана в Тельце говорит об изменениях и преобразованиях в профессиональной сфере. Темп событий становится стремительнее, вы успеете выполнить большой объем рабочих задач.

Под влиянием уранических энергий вами овладевает желание предпринять что необычное, что всех удивит.Если появляются интересные идеи для работы и бизнеса, не откладывайте их реализацию. Если чувствуете застой на своей нынешней работе, имеет смысл пересмотреть карьерные цели и определить направление, в котором хотите двигаться.

Динамичный Марс в июне 2018 активизирует ваш дом карьеры, и вы ощущаете, что все движется в правильном направлении. Работа в сотрудничестве с другими увеличивает ваш потенциал, поэтому нужно быть открытыми для переговоров и уступок.

До 14 июня 2018 Венера, управитель вашего знака, расположена в секторе коммуникаций. Таким образом, первая половина месяца хороша для встреч и установления новых деловых контактов. Если есть сложности во взаимоотношениях с сотрудниками, партнерами или коллегами, вы сможете легко их разрешить.

Что касается финансов, месяц может принести высокий доход, ведь через ваш дом денег проходят транзитом Солнце и Меркурий. Есть вероятность получения материальной помощи от родных. Будьте осмотрительнее в финансовых вопросах в последнюю декаду июня, когда Меркурий, управитель дома денег Тельца, формирует негативный аспект с Плутоном. Не исключены непредвиденные расходы, неудачные покупки и даже потери.

Здоровье

На протяжении месяца не предвидится серьезных проблем со здоровьем. Чтобы самочувствие вас порадовало, рекомендуется быть активными и не беспокоиться излишне, особенно об отношениях. Время хорошо подходит, чтобы начать курс лечения или пройти диагностику, которые вы давно откладывали. Благоприятны поездки с целью оздоровления.

Совет планет Тельцу на июнь 2018

Проводите больше времени с семьей! Рядом с родными вы найдете и отдохновение, и понимание.

Гороскоп Тельца на сегодня | Гороскоп Тельца на май 2018 | Гороскоп Тельца на июль 2018

 

rss