• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп на август 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на август 2018

ВОДОЛЕЙ - ГОРОСКОП на АВГУСТ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Овна на август 2018

Дом любви Овна активирован планетами, поэтому у вас нет шансов на скуку. Солнце вместе с Меркурием делают любовную атмосферу яркой и оживленной. Солнце дает вам энергию и подчеркивает важность отношений, заставляя думать, что любимый человек является центром Вселенной. Меркурий делает вас подвижными и изобретательными, приближая исполнение желаний.



Вы склонны флиртовать очень откровенно и со всеми, независимо от того, состоите ли в браке или нет. Звезды советуют вам уделять больше внимания чувствам и потребностям вашей лучшей половины, иначе возможны недоразумения или споры о верности и судьбе отношений. Несмотря на все это, можно сказать, что, начиная со второй половины месяца Овны серьезнее относятся к своим обязанностям в любовных и супружеских союзах.


КОЗЕРОГ АВГУСТ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз♑ Самый Подробный ГОРОСКОП на АВГУСТ

Солнечное затмение 11 августа 2018 происходит в доме любви Овна, намекая на возможность нового романа или возвращение былой любви. Соединение точки затмения с ретро Меркурием предлагает подумать о том, какие обязанности вы готовы взять на себя, чтобы отношения работали, где вы слишком усердствуете и где уклоняетесь.

Ретроградный Марс до 13 августа расположен в секторе дружбы и общественных связей, поэтому вы склоняетесь к активной социальной жизни. Но есть также риск спутать любовь с дружбой или посылать кому-то ложные сигналы, не подкрепленные реальной заинтересованностью.

Смотрите также Любовный гороскоп Овна на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Овна на август 2018

Пришло время со всей ответственностью приступить к работе, даже если вам порой бывает скучно или хочется флиртовать. Учитывая тот факт, что ряд планет движутся в обратном направлении, результаты могут быть более скромными, чем ожидалось. Однако усидчивость и внимание к деталям медленно, но уверенно приведут вас к росту эффективности труда и, соответственно, к увеличению доходов.

Меркурий, управитель дома работы Овна, продолжает цикл ретроградности до 19 августа 2018. Ретро Меркурий не способствует новым начинаниям, но благоприятен для работы над текущими проектами и устранения недоделок. Хорошая пора, чтобы исправить ошибки или поработать над тем, в чем прежде претерпели неудачу. Если находитесь с кем-то в конфликте, то время подходит для поиска пути к примирению.

Уран находится в секторе денег, так что многое может произойти в финансовой сфере. Но не все будет хорошо, если не считаете расходы на развлечения, или если поддаетесь соблазну совершать рискованные сделки.

Позиция Венеры в секторе партнерства говорит о том, что размер дохода зависит от способности устанавливать деловые связи и умения взаимодействовать с партнерами. Вы сможете получить немалую прибыль, сотрудничая с другими, но важно проявлять сдержанность, особенно когда выдвигаете требования.

Здоровье

Месяц принесет эмоциональные ситуации, так что волнений не избежать. Чтобы самочувствие вас радовало, постарайтесь вести более здоровый образ жизни, сократите количество бессонных ночей и всяких излишеств.

Марс, управитель знака Овна, до 29 августа 2018 остается ретроградным, поэтому нужно научиться управлять своей энергией. Некоторые из вас решат следовать какой-либо диете или заняться на постоянной основе физическими упражнениями.

Совет планет Овну на август 2018

Не жертвуйте своими интересами ради того, чтобы угодить кому-то!

Гороскоп Овна на сегодня | Гороскоп Овна на июль 2018 | Гороскоп Овна на сентябрь 2018

 

rss