• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Многоразовые подгузники Наппи

Опубликовано: 03.12.2018

видео Многоразовые подгузники Наппи

Baby Nappy размер M

Многоразовые подгузники Наппи. Отзыв длиною в год

Наверное, сегодняшний день (1 декабря 2014 года) был бы обычным и прошел бы незаметно как и все предыдущие. В череде забот о собственных детях, поиске ланолина, тестировании новых подгузников, оформлении сертификатов я бы и не вспомнила ни о чем… Электронное напоминание с утра сделало свое дело – нашим “Наппи” сегодня ровно год! Вернее, сегодня год с того времени, как Наппи появились в продаже (сама идея-то, конечно, возникла намного раньше).


Какие подгузники выбрать: Памперс, Хаггис, Мэррис, NappyClub

В наш первый день рождения (1 декабря) мне захотелось подвести итоги по результатам работы. Целый день я обдумывала, какие слова напишу в этой “поздравительной” статье. Но как-то неловко поздравлять себя, писать об итогах в радужном цвете - лишняя похвальба, писать о недостатках - не празднично. И вот, когда я уже собралась прятать все строки, написанные выше, "в стол", то получила (9 декабря 2014 года) по электронной почте письмо, которое лучше всех поздравительных слов расскажет вам о нашем пути длиною в год.


Harsojen taitteluohjeita: Istuvampi vauvakolmio

Итак, вот поздравление, которое навсегда останется в истории:

Подробнее...
rss