• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Картриджи для 3D Ручки CreoPop

Опубликовано: 03.12.2018

видео Картриджи для 3D Ручки CreoPop

3д ручка делаем скелет динозавра 3d ручка видео

3D ручка CreoPop - первая модель 3D ручек, использующая безопасные "холодные чернила" на основе фотополимерных материалов.Картриджи для 3D ручки CreoPop - это основной расходный материал для данной модели гаджета. 



Фотополимеры - это материал, изменяющий свои свойства под воздействием ультрафиолетового излучения. Ультрафиолетовые лампы встроены в 3D ручку CreoPop, это позволяет материалам застывать за доли секунд и с легкостью рисовать в любом направлении.

С помощью такой ручки можно рисовать даже на коже, без риска обжечься, поэтому CreoPop с удовольствием покупают и дарят детям. Материал представлен в невероятном количестве цветовых наполнений: термочувствительные, ароматические, светящиеся в темноте и сверкающие блестками, - всё для того, чтобы разнообразить творчество и получить удовольствие от экспериментов с рисунками. Одного картриджа хватает на 14 метров нити толщиной 3 миллиметра.


3d ручка creopop

Термочувствительные материалы меняют свой цвет под воздействием тепла: из синего в прозрачный, из зеленого в лимонно-желтый, из фиолетового в синий. Светящиеся в темноте с легкостью делают это благодаря воздействию на них дневного или электрического света. Картриджи с блестящим, искрящимся материалом, скорее всего, понравятся девочкам, потому что идеально подойдут для украшений, создания кукольных нарядов и т.д.


Видеоинструкция на русском языке 3Д ручки. Птица. Шаг 1

Готовые рисунки и работы напоминают льдинки, искрящиеся на свету.

rss