• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Выбираем подарок для милых дам: 5 незаурядных идей

Опубликовано: 03.12.2018

видео Выбираем подарок для милых дам: 5 незаурядных идей

belih- 1.avi

Вот и наступил первый месяц весны. Совсем скоро каждому «рыцарю» придется пройти очень серьезное испытание — выбрать подарок для своей «прекрасной дамы». Кроме того, оригинальных презентов, которые демонстрируют ваше теплое отношение, уже ждут мамы, сестры, коллеги, начальницы…


ЭНТОНИ РОББИНС - ЧАС СИЛЫ

Разнообразие праздничного ассортимента в магазинах вовсе не облегчает этот выбор, скорее, наоборот, приводит в состояние ступора. Цветы и конфеты — всегда лучше, чем ничего, но в идеале они должны быть лишь дополнением к основному подарку.

Хотим поделиться с вами несколькими свежими идеями презентов на 8 марта.

Умные часы

Несмотря на тот факт, что звезды шоу-бизнеса, миллиардеры и политики спокойно дарят и принимают часы в подарок, излишне суеверные люди считают их не самым лучшим подарком. Но мы вам гарантируем, что стильные интеллектуальные часы приведут в восторг даже самых привередливых дам, ведь они умеют гораздо больше, чем просто демонстрация времени.

Умные часы, о которых сейчас и пойдет разговор, — это электронные гаджеты, которые либо представляют собой компактный пульт управления для смартфона, либо могут полностью или частично заменить смартфон.

В последние годы идея смарт-часов становится все более и более популярной, что совсем неудивительно, так как это технологическое чудо полностью освобождает руки. Подарите своей любимой такие ходики, и она не пропустит ваш звонок, даже если телефон будет находиться в бездонной дамской сумочке!

А теперь подробнее о моделях, представленных в нашем интернет-магазине.

COOKOO Watch синхронизируются с любыми iOs-устройствами, их владельцы получают уведомления о звонках, смс-сообщениях, событиях в календаре. И даже если батарея в смартфоне садится, благодаря COOKOO Watch вы узнаете об этом заблаговременно.

Часы имеют аккуратный круглый экран, что выгодно отличает их от громоздких часов-смартфонов с дисплеями квадратной формы. COOKOO Watch поставляются в оригинальном пластиковом футляре в виде скворечника.

IconBIT Callisto 100 — это настоящий смартфон на базе Android 4.2 в виде наручных часов. Внутри корпуса находится слот для карты micro-SIM, так что с пользовательскими задачами IconBIT Callisto 100 справляется абсолютно самостоятельно.

Однако чемпионом по функциональности является детище итальянской компании I’m S.p.A. — интеллектуальные часы I’m Watch SmartWatch. Производители создали специальный сервис I’market, с которого можно скачивать десятки и сотни приложений. Учитывая, что над созданием этих программ трудятся разработчики со всего мира, возможности I’m Watch SmartWatch увеличиваются день ото дня.

Чехлы для смартфонов со встроенной батареей

Такие продвинутые чехлы не только защищают смартфон от повреждений, но и увеличивают время его автономной работы. Это отличный подарок для девушки, которая не представляет своей жизни без любимого смартфона.

Американский бренд TYLT подарил миру сразу несколько таких чехлов, они отличаются от аналогов небольшим весом и ультрасовременным дизайном.

В интернет-магазине «Пригодится» вы можете заказать чехлы для таких популярных смартфонов, как IPhone 5 и Samsung Galaxy S4. Обращайте внимание на емкости встроенных батарей — в разных моделях эти данные могут отличаться.

Зарядное устройство с подставкой для телефона

Есть модель от бренда XD Desingn – Wallet. Довольно удобное в использовании ЗУ — имеется небольшая солнечная панель, а также встроенный аккумулятор емкостью 1300 мАч. Смартфоны, плееры заряжаются «на ура».

Альтернативный вариант — подставка для беспроводной зарядки VU от TYLT. Для начала зарядки не требуются никакие провода, смартфон нужно просто разместить на яркой подставке. В комплект входит сетевой адаптер.

Необычная стереофоническая гарнитура

На что обращают свое внимание девушки при выборе гарнитуры? На качество звучания, удобство посадки, и конечно, дизайн. Уже упомянутая нами компания TYLT создала комфортные и надежные наушники, которые подойдут даже самым активным и подвижным пользователям. С такой гарнитурой можно отправиться и на прогулку, и на пробежку.

И даже на генеральную уборку в квартире!

А если серьезно, то TUNZ имеет массу преимуществ:

Меломаны оценят великолепное качество звучания. Согласитесь, уловить глубокие и насыщенные басы, прозрачные высокие частоты удается далеко не в каждых наушниках. Ленточный силиконовый кабель никогда не запутается. В комплект входят три вкладыша Active Gels разного размера и три крепления для них.

И напоследок о цветах и деревьях

Цветы на 8 марта дарят не только консерваторы и зануды!

Особенно если речь идет о полезном гаджете в виде букета. Несколько таких уникальных устройств производит молодая, но очень амбициозная голландская фирма XD Design.

Дизайнерское зарядное устройство «Солнечный свет» смотрится одновременно элегантно и футуристично. В роли бутонов выступают круглые солнечные панели. Они превращают солнечную энергию в электричество. В стилизованной «вазе» сокрыт аккумулятор емкостью 2600 мАч. Так что «Солнечный свет» подзаряжает не только смартфоны и плеера, но даже планшетные компьютеры. Для подключения мобильной техники используется USB-порт. USB-кабель идет в комплекте.

Еще одно солнечное зарядное устройство в цветочном горшке от XD Design получило название «Подсолнух». Принцип работы точно такой же, только солнечная панель здесь одна, а емкость встроенной батареи чуть меньше —2500 мАч. Выглядит «Подсолнух» очень жизнерадостно. Недаром дизайнеры XD Design при каждом удобном случае подчеркивают, что их отличительной особенностью является «позитивное отношение к производству».

В общем, на наш взгляд, бренд очень интересный, перспективный, идейный, советуем присмотреться. Обратите внимание на миниатюрное «Солнечное дерево», а также зарядное устройство на солнечных батареях с присоской — оно легко крепится на окно.

Товары: 

Категория:  Солнечные зарядные устройства  /  Аксессуары  /  XD Design  /  Tylt

rss