• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Девичник с «Сексом на пляже»

Опубликовано: 03.12.2018

видео Девичник с «Сексом на пляже»

Лекция по пикапу - Мульт Консервы
Рецепт коктейля для девичника дома.

Угости подруг популярным коктейлем «Секс на пляже». Его обожают многие девушки, и твоим подругам точно понравится угощение.



Можешь приготовить коктейль сама, чтобы  встречать гостей на девичнике. А можешь устроить конкурс на самый вкусный «Секс на пляже», предложив подружкам побывать в роли бармена.

В составе коктейля «Секс на пляже»   – водка, персиковый ликер, клюквенный и апельсиновый соки. Сперва этот сладкий нектар назывался «Песок в твоих шортах» (Sand in your shorts), затем «Веселье на пляже» (Fun on the Beach), которое вскоре переросло в секс!


Плейбой-проверка - «Аферисты в сетях» - Выпуск 3 - Сезон 3 - 22.02.2018

Рецепт коктейля «Секс на пляже»

Ингредиенты: водка – 40 мл, апельсиновый сок – 40 мл, клюквенный сок – 40 мл, персиковый ликер – 20 мл. Для украшения – долька апельсина и/или вишенка.   

Приготовление


Глюки на Пляже | Шоу Мамахохотала | НЛО TV

В шейкер закинь лед, добавь водку, персиковый ликер, клюквенный и апельсиновый соки, интенсивно потряси шейкер. Содержимое шейкера вылей в высокий бокал и красиво укрась.

rss