• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Свадьба в Новый год » Свадьба-22.ру - Свадьба в Барнауле, форум, каталог, артисты, автомобиль, платье, Алтайский край

Опубликовано: 03.12.2018

видео Свадьба в Новый год » Свадьба-22.ру - Свадьба в Барнауле, форум, каталог, артисты, автомобиль, платье, Алтайский край

Кавер группа STEREO CITY | ХИТЫ 80-х | Свадьба | Корпоратив | Новый год

Большинство из молодоженов предпочитают регистрировать свой брак в зимнее время года. Особенно под  Новый год. Именно в предновогоднее время человечество ожидает чудес, а  это значит, что этот отрезок времени как нельзя лучше подходит для бракосочетаний.



Свадебное торжество – это такое событие, которое люди помнят всю свою жизнь. Этот день обязательно должен быть и сказочным и романтичным. А что может быть ещё романтичнее, чем регистрация брака в преддверии Нового года.

Предновогодняя свадьба имеет своё преимущество – это надвигающаяся атмосфера праздника. В такое время года можно отступить от обычного сценария свадебного торжества и привнести в него немного элементы сказки и игры. Торжество можно провести как костюмированный бал, где вместо танцев вносится «сказочный» сценарий дня. Такая свадьба запомниться не только жениху с невестой, но и многочисленным гостям.


Новый Новый год и лимитированные свадьбы? | АЗИЯ | 22.03.18

Дополнительный шарм свадебному торжеству придадут приглашения, оформленные в новогоднем стиле. Так же будут интересны небольшие сувениры для гостей, которые будут находиться в упаковках с новогодней атрибутикой. Каждый из родных и гостей должен получить подарок на Новый год, что будет для них являться приятным сюрпризом и долгое время напоминать о прекрасном и волшебном дне.


Виталька и Наташа Новый Год 2015

Для свадебного торжества неотъемлемым атрибутом являются цветы. Помимо прекрасного невестиного букета цветами должен быть украшен зал и столы. Для предновогодней свадьбы допустимо в букетах использовать ветви хвойных деревьев, небольшие елочные игрушки и мишуру.

Ветви хвои можно сочетать с искусственно припорошенным снегом, а так же вкраплениями живых цветов. Эти сочетания позволят создать необычайные композиции. Составляя такие букеты, нужно строго соблюдать баланс между свадебной и новогодней тематикой. Это лучше доверить специалисту, т.к. несведущий в этих вопросах человек может не справиться с такой задачей.

Если молодожены не желают смещать акцент торжества в сторону предстоящего новогоднего праздника, то необходимо за помощью обратиться к профессиональным флористам. Для свадебного торжества станут ещё одной изюминкой «свадебно-новогодние» букеты и гирлянды.

rss