• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Игра Братц: Поцелуи 3

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игра Братц: Поцелуи 3

Игры про Братц
Рейтинг:  / 1



Поделись с друзьями:

Поцелуи 3 - это очень интересная и увлекательная игра. А играть в неё само удовольствие. Для начала выберете свою любимую Братц и начинайте игру. Принцип заключается в том, чтобы никто не смог заметить как вы целуетесь. Для этого кликнете по влюбленной паре и зажмите левую кнопку мыши и держите пока ячейка с надписью "KISS" не заполница до того, как окончится время. Будьте осторожны, в игре присутствуют другие персонажи которые будут наблюдать за вами во время поцелуя. Чтобы прекратить наблюдение, кликните на нем когда он смотрит на вас и после этого продолжайте целоваться. После каждого успешно-пройденного уровня, ваш парень будет дарит вам милые и приятные подарки. Так что удачного прохождения и чудесных презентов.


Lab Rats vs. Mighty Med Season 4 Skylar & Bree & Oliver

Здесь расположена онлайн Игра Братц: Поцелуи 3 , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Так же вы можете скачать игру здесь .

Развернуть во весь экран  

Управление в игре:

Мышка.

Похожие игры:


Что делают парни и девушки в душе? (Стоп Моушен Эвер Афтер хай)

rss