• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Смешная беспроигрышная лотерея

Опубликовано: 03.12.2018

видео Смешная беспроигрышная лотерея

🎁 БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ На Новый Год / Играем в Игры для Детей

Одним из вариантов развлечения большого количества людей является проведение «Веселой лотереи». Она делает праздник интересным и запоминающимся, поэтому так нравится многим людям. Как показывает практика, эта прикольная и шуточная игра часто устраивается даже на свадьбах. Это означает, что и такое важное мероприятие нуждается в чем-то новом и интересном. Как правило, «Смешная лотерея» подходит для корпоративных вечеринок, юбилеев, дней рождений и многих других праздников, где насчитывается большое количество гостей.



Правила этой игры достаточно просты. В начале праздника каждый гость должен получить на руки лотерейный билет. Это означает, что он становится участником данного розыгрыша. В качестве билетов можно использовать все что угодно. Это могут быть карточки, открытки или любые клочки бумаги. Главное, чтобы на всех билетах были указаны игровые номера. Билеты должны состоять из двух частей, чтобы одну часть можно было отправить в «барабан», а вторую — хранить у себя, для сравнения игрового номера. Наступает время, когда все билеты собираются. Для этого можно использовать шляпу, бутыль, коробку или какую-либо другую удобную емкость.


Лотерея в стихах // МНОГО ПРИЗОВ // Семейная игра с подарками // Подарки Сюрпризы // Веселый канал

Как правило, праздничная лотерея проводится в конце мероприятия. Символичный барабан нужно красиво прокрутить, чтобы показать гостям, что все билеты тщательно перемешались. Для большей убедительности можно пригласить в качестве помощника кого-то из гостей. Наверняка ему будет приятно провести такой шуточный розыгрыш. Теперь достаточно лишь вытаскивать билетики, сравнивая их с номерами билетов, оставшихся на руках у гостей. Конечно, это должна быть беспроигрышная лотерея, поэтому каждый участник должен получить какой-то приз. В качестве призов можно использовать мелкие вещи, но при этом они должны быть шуточными. К примеру, на корпоративе, где предусмотрен алкоголь в большом количестве, отличным призом станет таблетка цитрамона. На счет выбора призов, здесь организатору позволяется пофантазировать.


VLOG Беспроигрышная лотерея

rss