• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Подарок на юбилей 55 лет женщине

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарок на юбилей 55 лет женщине

Очень красивое поздравление для женщины с юбилеем 55 лет

У каждого человека есть свои индивидуальные вкусы и предпочтения. А женщины, находящиеся в солидном возрасте, как правило, еще более требовательны и угодить им сложно. Поэтому у многих могут возникнуть затруднения с тем, чтобы выбрать подарок на юбилей достигшей 55 лет немолодой женщине. Согласитесь, куда проще приятно удивить сюрпризом молодого парня или девушку. Но что нужно подарить, чтобы удивить и привести в восторг зрелую представительницу прекрасного пола, подругу, коллегу или тетю?



Конечно, додуматься можно до множества вариантов подарков, но какой из них идеально подойдет женщине в 55 лет? Подарки на юбилей, которые гарантированно понравятся ей, делятся на две категории. Важно помнить, что общее правило при выборе всех презентов – задействовать свое воображение и критическое мышление. Итак, какой идеальный подарок на торжественный юбилей достигшей 55 лет женщине?


Подарок маме на юбилей 03.02.2015)))))))))))))

Особенности характера

Перед тем как идти за покупкой презента, необходимо точно знать, какой характер у именинницы и темперамент. Но что если торжество предстоит отметить не вашей близкой подруге или родственнице, а, например, коллеге, с которой вы толком не общались? Тогда нужно учесть, что существует универсальный психологический портрет, подходящий большинству женщин.

Обычно женщины к столь солидному возрасту могут похвастаться и реализацией на профессиональном поприще, и в личной жизни. Они, как правило, уже пережили рождение детей и внуков, полностью сформировали мировоззрение, достигли многих целей.

Еще возраст пятьдесят пять лет часто не без оснований считается рубежом, за которым остаются проблемы, невзгоды и излишние заботы, а впереди начинается по-настоящему счастливая жизнь. Ведь к тому моменту представительница прекрасного пола поборола все свои комплексы, а также предрассудки, связанные со старостью, поняла, что в человеке важна не только красота внешняя, но и внутренняя, которая нуждается в постоянном поддержании.

Еще женщины в 55 лет обычно охотно занимаются самосовершенствованием, открывают новые грани своих талантов посредством творчества и необычных хобби. Они проживают каждый новый день как последний, интересуются книгами и поездками в другие страны, следят за состоянием своего здоровья. Ведь в таком возрасте им ничто не мешает уделять себе больше внимания.

Среди женщин подобного возраста также не редкость увлечение нетрадиционной медициной, народными рецептами, основывающимися на пользе растений и натуральных компонентов. Дамы пенсионного возраста также могут заботиться о состоянии своего духа, стараться поддерживать внутреннюю гармонию. Ведь далеко в прошлом остался эгоцентризм, свойственный молодым людям.

Оригинальные подарки на юбилей 55 лет женщине для поддержания красоты

Ни для кого не секрет, что желание выглядеть очаровательно и чарующе не пропадает у женщины с возрастом. И в 55 лет представительница прекрасного пола мечтает об идеальной внешности. Чтобы чуточку помочь ей в осуществлении этой мечты, можно сделать презент для поддержания красоты. Тогда женщина будет вне себя от радости и благодарности вам за внимание и заботу.

Но нужно всегда помнить об этикете, который запрещает вручать подарки, напоминающие о том, что именинница уже не молодая женщина, а баба. Ведь это только испортит ей настроение в торжественный день юбилея, заставит вспомнить о том, что молодые годы безвозвратно канули в небытие.

Косметические наборы

Косметический набор – это отличный вариант для подарка приятельнице, которая справляет день рождения. Но другие категории именинников – родственница, тетя, коллега и т.д – с удовольствием станут пользоваться такой вещью. Только не покупайте косметику для омоложения – она будет ни к чему.

Необычные подарки юбилей 55 лет женщине – аксессуары

Если вы остановили свой выбор на аксессуарах в качестве презента, следует подбирать те, которые выгодно подчеркнут стиль виновницы торжества, но в то же время будут соответствовать ее возрасту. Например, модные солнцезащитные очки, которые хорошо носить в знойный летний день, изящный шелковый шарф, забавный зонтик не только приятно выглядят, но и служат практическим целям, а значит, являются идеальными подарками.

Ювелирные изделия

Изделия ювелирные в подарок

Из числа ювелирных изделий допустимы только изготовленные из дорогих качественных материалов. Украшения не должны быть слишком вычурные, громоздкими, лучше, если они будут выполнены в классическом стиле. Только тогда дама, готовившаяся встретить 55-й год, останется довольной.

Идеи подарков на юбилей 55 лет женщине для души

Разумеется, подобрать хороший презент, к каким бы категориям он не относился: подарки для поддержания красоты, для души, шуточные подарки на юбилей 55 лет женщине, если к этому не лежит душа, невозможно. Но некоторые прикольные подарки на юбилей 55 лет женщине способны принести имениннице исключительно эстетическое удовольствие и позволяют совершенствовать ее дух. Такой презент вручать особенно приятно, ведь он является наиболее ценным и значимым и может в разы улучшить отношения между вами и виновницей торжества.

К выбору подарков данной категории следует подойти с наибольшими ответственностью и знаниями особенностей характера именинницы, ее вкусовых предпочтений.

Билет

Наверное, среди женщин не найдешь ту, которая относилась бы прохладно к различным мероприятиям. Обычно дамы ждут с нетерпением кинопоказы, концерты, представления в театрах и радуются возможности туда сходить. И вашей имениннице наверняка придется по вкусу такой подарок.

Музыка

Музыка способна на многое: поднять настроение, вселить надежду и затронуть струны души. Подарить следует музыку, записанную на диск или на любой другой физический носитель. Записи концертов звезд эстрады, выполненные в электронном виде, вряд ли порадуют 55-летнюю представительницу прекрасного пола.

Классический вариант

Букет цветов в подарок

Вас все еще одолевают сомнения, что же купить в подарок? Используйте проверенный временем классический вариант – цветы. Они растопят сердце кому угодно: коллеге, родственнице, подруге, потому что испокон веков олицетворяют собой романтику и очарование. Однако и тут не обойтись без выбора. Ведь сортов цветов насчитывается огромное количество. В данной статье будут рассмотрены основные их виды, которые позволят добиться благосклонности виновницы торжества.

Хризантемы

Хризантемы выглядят очень красиво и пышно, что делает их превосходным решением в торжественный день. Вам точно не будет стыдно, если вы преподнесете подарок на юбилей 55 лет женщине коллеге, родственнице или подруге шикарный букет хризантем. Их пышные бутоны станут достойным украшением интерьера и отрадой для души.

Каллы

Перед сверкающими ослепительной белизной, изысканными каллами точно не сможет устоять даже самая привередливая женщина. Они являются универсальным подарком, отыскав который можно не беспокоиться о других дополнительных презентах.

Розы

Роза первой приходит на ум, когда появляется желание сделать цветочный подарок. И это не случайно. Ведь сколько лет не было бы имениннице, кем бы она вам не доводилась, букет роз точно приведет ее в восторг. Цвет их может быть любым, но лучше оставить белоснежные, розовые цвета для молодого поколения, а женщине пенсионного возраста преподнести в подарок ярко-алые цветы.

Розы в подарок

rss