• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп - Стрелец

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп - Стрелец

СТРЕЛЕЦ ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2018

Понедельник, 12 марта

В понедельник Стрельцу не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут его не только под ногами. В понедельник у Стрельца как никогда высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, он легко может найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать его начинания.



Вторник, 13 марта

Во вторник Стрелец может найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться ему значительно легче обычного, а найденные решения – отличаться остроумием, простотой и эффективностью. А вот в общении с окружающими Стрельцу не помешает следить за своим языком, поскольку последствия его остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и ему самому.


СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на 2019 год от Angela Pearl.

Среда, 14 марта

В среду Стрелец может испытывать небывалый подъем духа и энтузиазм – увы, не всегда уместный. Звезды гороскопа склоняют к тому, что Стрелец то и дело будет воодушевляться на разнообразные подвиги, вот только осуществление этих подвигов будет оставлять желать лучшего. Если Стрелец не хочет повторить судьбу того бедолаги, который на усердной молитве разбил себе лоб, ему будет полезно ограничить в этот день свою неукротимую жажду деятельности.

Четверг, 15 марта

В четверг Стрельцу неплохо будет устроить у себя дома настоящий праздник, позвать в гости друзей (особенно тех, с кем он давно не виделся). И не надо привязывать праздник к какому-либо поводу или дате, можно просто организовать обычные дружеские посиделки – они в четверг обещают пройти на удивление весело и душевно. Единственное, Стрельцу следует не слишком увлекаться спиртными напитками и избегать скользких тем в общении.

Пятница, 16 марта

В пятницу у Стрельца день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений он предпочтет развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот (в том числе и срочных), то их Стрельцу захочется отложить на какое-то время. И зря, потому что в пятницу эти дела не отняли бы у него слишком много сил. А вот «какое-то время» может так никогда и не наступить.

Суббота, 17 марта

В субботу девизом Стрельца вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Для Стрельца это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент. Ну и благоустройством дома ему в субботу тоже заняться не помешает.

Воскресенье, 18 марта

В воскресенье Стрелец может испытывать определенное недовольство своим статусом. Впрочем, недовольство это будет не острым. Просто раз за разом у Стрельца может возникать желание упрочить и улучшить свой имидж в глазах окружающих. В этот день у Стрельца действительно будет шанс получше зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну, и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет.

rss