• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Приложение «Уральские пельмени» теперь доступно и для iPhone

Опубликовано: 03.12.2018

видео Приложение «Уральские пельмени» теперь доступно и для iPhone

Обзор IP домофона BAS-IP AF-07

Новости КВН всегда очень позитивные. Однако параллельно кого-то может интересовать и утилизация автомобилей . Что касается юмора, то многим на ум приходит команда «Уральские пельмени».


ЖЕСТЬ! Чем зарабатывает на жизнь блогерша Юля 18

До сих пор участники радуют многих зрителей своими шутками, даря им оранжевое настроение. Для любителей команды «Уральские пельмени» недавно стартовала версия уже известного приложения для iPhone. Ещё 3 года назад программа выпускалась только для iPad, однако разработчики не стоят на месте и стараются придумать как можно больше версий для поклонников КВН.


Как отключить платные услуги, подписки Билайна

Основные характеристики приложения

Доступно для бесплатного скачивания. Не содержит рекламы. Имеются версии для Android, iPhone и iPad. Есть встроенные покупки.

Подробнее о возможностях

При открытии программы перед пользователем появляется понятный и приятный интерфейс. В основном при разработке использовались символичные оранжевые цвета. В первом каталоге содержится две категории: новое и популярное. В первой можно найти все недавние выступления команды, а во второй — самые рейтинговые. Также здесь представлены всевозможные концерты, которые разбиты на фрагменты.

Для того чтобы получить доступ к полной версии выступления, необходимо будет предварительно её приобрести. Концерт может стоить от 33 до 66 рублей. Фрагменты видео представляются для того, чтобы пользователь смог оценить качество и содержимое.

Все приобретённые версии будут находиться в специальной папке под названием коллекция. При помощи приложения также можно просматривать концерты в онлайн-режиме. Есть также раздел поиска, который поможет пользователю легко ориентироваться во всём содержимом. В программе имеется информация о каждом участнике команды. Для этого необходимо перейти во вкладку «О команде». Также сюда будут приходить все акции и новости от приложения.

Смотрите также

rss