• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Photo Booth на компьютер.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Photo Booth на компьютер.

Photobooth Challenge ♦ Саша Спилберг & Паша Микус

Photo Booth – открой для себя комнату смеха.

Вы бывали хоть раз в комнате смеха? Смотрели в кривые зеркала, которые делали ваше отображение смешным и нереальным? Нет, но вам очень хотелось попробовать? Поздравляем! Теперь у вас появилась возможность сделать это, не выходя из дома, а точнее сказать – даже не вставая из-за компьютера. Все это благодаря специальной программе Photo Booth , задача которой сделать ваши серые будни веселее!



Первое, что необходимо сделать – конечно же, скачать программу на ваше устройство, на котором вы собираетесь испробовать все возможности данного приложения. Оно отлично работает на платформе Андроид, и вы с легкостью установите его на свой смартфон. Но, намного интереснее рассматривать все детали на планшете с большим экраном, или на широком мониторе компьютера, где все будет выглядеть крупнее и забавнее. Только вот для компьютера (если у вас не Macintosh и вы устанавливаете Андроид версию) должно соблюдаться два условия. Первое – нужно чтобы на вашем ПК обязательно был установлен эмулятор BluStacks , без которого вы не сможете запустить Андроид приложение. Второе – необходима фронтальная или web-камера, ведь вся работа с программой заключается в обработке изображения и его записью (без видео камеры ни как не обойтись).


Charlie Charlie Challenge ┣▇▇▇═─ ☞ Вызываем демона на дом ☎ ☜

Примени к видео спецэффекты!

Выбирай: фото или видео с эффектами.

Когда все нюансы будут улажены, запускайте приложение. С ним автоматически включится камера. Что же можно сделать с помощью данной программы? Выбрав режим фотосъемки, вы можете получить одну обычную фотографию, или, запустив серийный вариант, из четырех снимков. Можно записывать простые видеоролики. Ну а если вам хочется повеселиться, тогда нажимайте кнопку «Effects». Перед вами откроется большой список всевозможных спецэффектов, применяя которые вы и попадете «в комнату смеха». Рекомендуем попробовать вам все. С помощью искажения изображения вы сможете увидеть большеглазого инопланетянина, сделать огромный нос, вытянуть лицо, покрасоваться накаченными бицепсами, челюстью, как у Шварцнегера, или маленькой головой. Так же можно снять зеркальное отображение, которое сливается в одно целое, исказить его в виде круговорота, и еще много всяких оригинальных вещей. В зависимости от выбранного места, получается разный вариант. То есть, если вы будете двигаться перед камерой, то получите еще больше впечатлений. Можете просто говорить какие-то важные или шуточные вещи в сопровождении такой картинки, а можно запустить задорную песню, и отснять целый видеоклип, применяя по очереди разные эффекты.

Развлекайся вместе с друзьями.

Поделись с друзьями прикольным видео.

Все это выглядит очень весело. Если полученные фото и видео вам понравятся, вы можете сохранить их в свой альбом, а затем отправить это творчество на электронную почту знакомым, и тем самым развеселить и их. А лучше – пригласите в гости, и устройте совместное развлечение. Как минимум час вы потратите, чтобы перепробовать все возможности программы Photo Booth . А уж потом решите – оставлять результаты или нет. Главное – радуйтесь жизни, и ищите способы сделать ее светлой и радостной!

Скачать приложение с Google Play Market

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

rss