• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Открытки к 8 марта своими руками

Опубликовано: 03.12.2018

видео Открытки к 8 марта своими руками

Идеи ОТКРЫТОК своими руками для МАМЫ И ПОДРУГИ за 5 минут ❤ подарки на 8 марта своими руками

Открытки к 8 марта своими руками … Для мамы, бабушки, сестры, подружки либо просто хорошего человека, мы предлагаем серию идей самодельных открыток, которые вы сможете сделать своими руками затратив минимум времени и средств. Некоторые открытки делаются из подручного материала, который найдется практически в каждом доме.  К каждой открытке, вы найдете пошаговый фото мастер-класс, который поможет сделать красивую авторскую открытку в подарок к 8 марта. Если вдруг, у вас что-то не будет получаться или возникнут вопросы в ходе работы — задайте вопрос в форме комментариев и вы получите ответ практически мгновенно, так как сайт работает в он-лайн режиме:)



Простая и очень красивая открытка, в которой можно проявить свои знания и навыки в вязании крючком, шитье и декоре. Мастер-класс по изготовлению этой открытки очень подробный, поэтому можно его изучив, сделать подобную открытку в своем стиле. Можно поэкспериментировать с расцветками фона и формой цветов — старайся добавлять в каждую увиденную поделку что-то «свое» и тогда это будет действительно оригинальная авторская работа, про которую можно будет сказать: «Я это придумала сама!»
  Открывающиеся объемные открытки особенно актуальны, ведь многим интересно заглядывать именно во внутрь открытки и читать пожелания, которые скрыты в ее «сердце». Поделка просто делается, а результат не может не обрадовать своей красотой и изысканностью. Пошаговый МК тут!
  А это самая что не на есть тематическая восьмимартовская открытка . В данном мастер-классе очень удачно подобрано настроение открытки. Фон подставки — символ свежей зелени, которая уже практически начинает проклевываться из земли, розовая восьмерка с цветами и буквы — явные признаки весны, ну а бабочки вообще просто восхитительны — они добавляют динамику поделке. С это открыткой можно подарить любой женщине ощущение весны в душе.
   Мама, она же хозяйка и хранительница семейного очага… В такой день совсем не будет лишним если ты решишь подчеркнуть ее черты исполнением в ее честь оригинальной открытки. Тем более, что сделать ее совсем легко… Мастер-класс содержит пошаговую инструкцию и некоторые вспомогательные шаблоны.

Международный женский праздник, который празднуется 8 марта каждой женщине будет приятно получить hand-made поделку от своего ребенка, сделанного его руками, поэтому постарайся найти немного времени и сделать подарок или открытку для самых дорогих сердцу женщин: мамы, бабушки, сестры. Никакой купленный, на карманные деньги сувенир не принесет им столько радости!


DIY ОТКРЫТКИ на 8 МАРТА СВОИМИ РУКАМИ! БЫСТРО за 5 МИНУТ! Декс Ким

Удачи и творческого настроения! Надеемся ты станешь постоянным гостем сайта Школа молодой мамы. С наступающим праздником!

 


Прикольная открытка конверт своими руками

rss