• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп на май 2018 Овен будет часто конфликтовать с коллегами

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на май 2018 Овен будет часто конфликтовать с коллегами

💎 Предсказания на 2018 год, которые сбылись | Прогноз на 2018 год | Лайф коуч Лорелла Гальцова

Весна благоприятствует Овнам. В это время происходит много значительных и знаковых событий. Нужно только тщательно отсеивать зерна от плевел и браться только за те проекты, которые в будущем обещают хороший финансовый результат. Интуиция здесь не самый главный козырь при принятии решений. Только трезвый расчет, надежные деловые партнеры и дотошность в оформлении документации смогут привести вас к желаемому результату.


ДАТА РОЖДЕНИЯ 19 АПРЕЛЯ🎂СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Работа

В первой декаде мая Овнам придется часто конфликтовать с руководством и коллегами. Даже совсем незначительные из этих конфликтов могут нанести непоправимый урон деловой репутации представителям знака. Чрезмерная занятость и вовлеченность во многие проекты Овнов чреваты непунктуальностью с их стороны и претензиями со стороны руководителей предприятия. Постарайтесь находить компромиссы между объемом взятых на себя обязательств и качеством выполнения работы.

Многим вашим коллегам может показаться, что вы пытаетесь подорвать их авторитет или же сделать шаг по карьерной лестнице по их головам. Виной тому влияние Сатурна, оно делает Овна несдержанным в высказываниях и не в меру амбициозным. Попытайтесь, или хотя бы сделайте вид, что пытаетесь, уважать чужие чувства, это поможет урегулировать часть проблем.

Финансовые позиции Овна в конце весны будут непоколебимы, они не доставят ни особых радостей, ни особых огорчений.

Овнам, рожденным под влиянием Солнца (1-11 апреля), гороскоп на май 2018 года пророчит возобновление связей с бывшими коллегами  или партнерами по бизнесу из других городов и даже стран. С течением времени эти связи могут не только трансформироваться в дружбу, но и превратиться в долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Скорее всего, это сотрудничество будет в абсолютно новой для вас сфере деятельности, но оно имеет все шансы привести ваше материальное положение на новую ступень финансовой независимости и стабильности.

Май для Овнов – благоприятное время для оформления кредитов или ипотеки. Деньги, взятые в долг в это время, будут возвращены без особых усилий и финансовых ям для представителей знака. В это же время звезды рекомендуют Овнам подумать об увеличении своих доходов и расширении их источников. Ваши увлечения и хобби могут стать прекрасным подспорьем в этом отношении, ведь огромное влияние сейчас на вашу судьбу имеет Сатурн, а он извечный покровитель людей искусства и ремесленников.

В последней декаде месяца вы окажетесь в нужное время в нужном месте, в самом эпицентре удачного стечения обстоятельств. Но если вам пришлось стать невольным обладателем кем-то потерянной или забытой вещи, то необходимо приложить максимум усилий по возврату этой вещи прежнему собственнику, даже если эта вещь дорогостоящая.

Любовь

В мае влюбленным Овнам могут значительно осложнять жизнь разногласия, которые возникли в отношениях еще в прошлые месяцы. Скорее всего, вина лежать будет в большинстве случаев на ваших партнерах, но именно Овнам предстоит приложить усилия для устранения причин этих размолвок. Проявите всю присущую вам тактичность и сдержанность для урегулирования конфликтных ситуаций, и ваша половинка по достоинству оценит ваше благородство.

Семейным Овнам тоже предстоит нелегкий период. Чаще всего между супругами могут возникать конфликты на почве разных взглядов на процесс воспитания детей или ведения семейного бюджета. И тут правота будет в основном на стороне Овна, и исправлять ситуацию тоже предстоит ему же. В последней декаде мая влияние Сатурна начнет ослабевать, и компромиссные решения будут найдены. Овну нужно лишь постараться быть более снисходительным к близким, умерить свою язвительность и придирчивость.

Для Овнов, рожденных под влиянием Марса  (21-31 марта) очень велика вероятность яркого знакомства и зарождения любви с первого взгляда. Овны имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда, и если они влюблены, ничто не устоит перед их страстью. Но Овнов часто привлекает запретный плод и они пытаются заполучить его любой ценой, что приводит в последствии к огромным разочарованиям. Помните это, когда начинаете отношения. Овнам, рожденным под влиянием Венеры (12-20 апреля), таких отношений лучше избегать. Им гораздо легче начинать любовные отношения с уже хорошо знакомым человеком, с которым уже состоят в дружеских или деловых связях. Но одно актуально для всех представителей этого знака – все люди, входящие в вашу жизнь в мае, скорее всего, останутся в ней надолго в качестве друзей, близких приятелей, возлюбленных или деловых партнеров.

Ребенок Овен

Ребенок Овен может доставить беспокойство родителям в мае участившимися жалобами на ухудшившееся зрение. Глаза – слабое место Овнов, среди всех представителей знаков зодиака Овны составляют самый большой процент людей, носящих очки или линзы. Не игнорируйте жалобы ребенка и обязательно посетите офтальмолога, помните, что проблемы со зрением легче всего корректируются именно в детском возрасте.

Здоровье

Энергетический потенциал Овнов в мае высок, как никогда, но в этом тоже кроется опасность подорвать здоровье. Овнам присуще взваливать на свои плечи слишком тяжелую ношу, в запале они чаще других представителей гороскопа переоценивают свои физические возможности. Поэтому у многих Овнов в мае будет наблюдаться тенденция к головным болям.

Овен очень нетерпеливый пациент и всегда ожидает «волшебной» таблетки, никогда не соблюдает прописанный врачом курс лечения и склонен к кардинальным изменениям в методике лечения. Его кидает от самых современных методов лечения до народной медицины, а то и еще хуже – до полного мракобесия. Часто занимается самолечением и не боится пробовать на себе любые методы. Это зачастую приводит к смазыванию симптоматики и вызывает сложности при постановке диагноза врачом, тем самым приводя к усугублению заболевания.

Звезды советуют Овнам категорически отказаться от самолечения, если только сам Овен не врач. Представителям знака свойственно переоценивать свои способности в понимании физиологии и медицины, поэтому именно Овны часто наносят непоправимый вред своему здоровью.

Резюме:

Май 2018 года — благоприятное время для оформления кредитов и ипотеки.

При обнаружении чужой потерянной вещи постарайтесь вернуть ее владельцу.

Гороскоп для Овнов на июнь 2018 года.

Расскажите о нас друзьям:
rss