• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как провести девичник перед свадьбой

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как провести девичник перед свадьбой

55 - Девичник и мальчишник перед свадьбой! Свадебный блог Ирины Корневой

Девичник — отличная возможность повеселиться с подругами перед ответственным днём. Поэтому не превращайте такое событие в обычные посиделки. Гуляние должно запомниться, поэтому подойдите к его подготовке продумано и заранее.



В нынешней интерпретации, этот праздник знаком нам с популярных американских фильмов. Но традиция «проводов» имеет древние корни. Еще наши прабабушки проводили церемонию прощания с девичеством. Организацией девичника занимались свахи — замужние активные жительницы сёл или городов. Они замешивали каравай и приглашали подруг невесты: девушки пели песни, плели венки, виновнице расплетали косу. Невеста на девичнике лила слёзы: считалось, чем больше она плачет, тем лучше будет её пребывание в браке.


как провести девичник советы, игры, секреты

Лучшие идеи для девичника

Сегодня появилась новая примета: веселый девичник — крепкая и счастливая семья с будущим мужем. А чтобы невеста и жених жили «долго и счастливо», мы подготовили для вас 5 небанальных идей организации проводов «холостяцкой» жизни. На любые вкусы и кошельки!


Девичник. Девичник перед свадьбой. с чего начать вечеринку?!

Party bus

Где еще можно отдохнуть весело как в автобусе для вечеринок? Главное их отличие от обычных средств передвижения - переоборудованное под клуб внутреннее пространство. Чаще всего в них есть кондиционеры, холодильники, барные стойки, диваны, караоке, музыкальная техника, светодиодные панели. Проведённое там мероприятие будет оригинальным и запоминающимся. Среди основных достоинств - приватность, любая длительность, свободный выбор напитков и закусок, беспрепятственный выбор тематики. Недостатком может стать цена. Средняя стоимость аренды Party bus в Минске - от 70 у.е. за час.

Дискотека на яхте

Романтичное и необычное место для девичника. Чтобы вечер удался, следует правильно выбрать судно и определиться с тематикой. Для 2-3 девушки комфортно разместятся на небольшом катере, для крупного торжества - большая яхта. Продумать следует наряды, аксессуары и декор: одежда в одном стиле, украшенная палуба, красивые фужеры - каждая деталь внесёт вклад в создание особенной атмосферы. Приятный бонус - шикарные снимки! Кусаются лишь цены: в среднем час проката небольшой яхты обходится в 100 у.е. Учтите и время года: с ноября по апрель лучше предпочесть другие варианты проведения девичника.

Сельские гуляния

Непафосный, душевный и веселый девичник получится в сельском стиле. Гадания, народные песни, плетение венков, славянские угощения. Для передачи настроения нарядитесь в тематическую одежду, вышиванки. Если домика в деревне у вас и подруг нет, его можно арендовать за небольшую сумму. Такой способ стоит недорого, но гарантирует массу удовольствия.

Отдых в спа-салоне

Если деревенская природа не близка, но и танцы в шумных клубах не по душе, организуйте поход в спа. Расслабляющие массажи, сауна, джакузи, аромамасла, шампанское — настоящий релакс перед предстоящей свадьбой. Продумайте спа-процедуры и уточните наличие индивидуальных банных принадлежностей. К тому же, такое место девичника не должно стать сюрпризом для подружек: предупредите о характере вечера.

Развлечения дома

Даже домашние празднования будут радостными и оживлёнными, если их детально подготовить:

Выберите тему: детство, сказка, пижама-пати, ретро-стиль и т.п. Позаботьтесь об оформлении: украсить бокалы можно мини-фатами, сделанными своими руками, стены — плакатами, шарами и совместными фото. Найдите интересные конкурсы для дома, гадания и другие способы как разнообразить досуг.

Кто должен организовывать девичник?

Один из самых распространённых вопросов: кто платит за мероприятие?

Заграничная невеста - главная гостья на торжестве. Вечер для неё готовят её подружки как подарок. Она до последнего не знает, как пройдет вечеринка, и не терпит финансовых затрат.

В нашей стране негласных законов об оплате нет. Некоторые девушки считают, что бремя по подготовке обязана взять сама виновница торжества, т.к. это её праздник. Другие выбирают совместную плату (каждый сам за себя). В особых случаях просят раскошелиться жениха и заплатить за весёлое пиршество невесты.

Что подарить на девичник невесте?

Отметить своеобразную точку будущей супруги следует приятными и памятными презентами. Не удивляйте ценой подарка, а подготовьте что-то особенное, вызывающе искреннюю улыбку и позитивные эмоции.

Для семейной жизни . Уместным подарком станут красивое нижнее бельё, кружевной пеньюар, духи, стильная бижутерия, книга рецептов, набор постельного белья. Для души . Вручите то, что выразит искреннюю любовь и дружбу: альбом с общими фото и комментариями, стих собственного сочинения, слайд-шоу из совместных видео и фотографий. Для себя . Почувствуйте себя крёстными феями невесты и воплотите её мечту: купите сертификат на танцы, катание на лошадях, наборы для вышивания, билеты на любимую группу, что-то, подчёркивающее Ваши знания увлечений подруги. Для воспоминаний . Арендуйте фотостудию и услуги фотографа, визажиста, парикмахера. Результат профессиональной работы обязательно впечатлит! Для свадьбы . Среди необходимых свадебных аксессуаров: подвязки, свадебные бокалы, фигурки молодожёнов для торта.

Но самым лучшим подарком красавице, выходящей замуж, станет организация девичника сюрпризом. Не обременяйте будущую новобрачную дополнительными задачами, устройте невесте неожиданное гулянье и весело проведите в счастливое замужество!

rss