• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Игра "Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное издание" для компьютера

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игра

Игра Химеры. Метка смерти. Коллекционное издание



Раскрой дерзкое преступление, совершенное в самом центре столицы Франции!

Любовь коварная штука. В первый раз Жульен увидел таинственную незнакомку на арене бродячего цирка. Изящная девушка, скрывающая свое лицо за маской, удивила толпу зрителей виртуозно проделанным трюком с огнем. Кажется, будто огонь слушается ее, как дрессированный пес. Увиденное огненное представление было незабываемым, впрочем как и сама красотка-циркачка.


Ошибки, косяки, приколы в игре Scrapland/Хроники Химеры

Молодой человек, не в состоянии забыть юную девушку, стал осыпать ее дарами, и любую свободную минуту старался проводить поближе к цирковому шапито. Не смотря на все это, многообещающая прекрасная история любви превратилась в трагический сюжет. Жульен, молодой и состоятельный мужчина, был найден слепым и парализованным посреди улицы города. Выбирай удобный режим игры, детектив, и постарайся выяснить, что же произошло на самом деле.


Игра против Химеры

Видео игрового процесса

Тебя ожидает целый пул увлекательных мини-игр, за успешное прохождение которых ты получишь бесценные древние артефакты. Они помогут тебе справиться с поставленными задачами и многочисленными каверзными головоломками. Не менее полезными будут предметы из твоего личного инвентаря, а также обнаруженные вещицы среди груды мусора на различных локациях. Чтобы не заблудиться среди всех этих локаций, используй карту. На ней будут помечены как открытые области, так и заблокированные, которые тебе только предстоит открыть.

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 755.81Mb

Язык: русский

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

Жанр: Поиск предметов

rss