• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Украшение дома

Опубликовано: 03.12.2018

видео Украшение дома

НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА своими руками. Мастер класс с миру по нитке

Праздничное настроение – отнюдь не неизменный атрибут праздника. Его нужно создавать самим.



Украшение дома на праздник позволит создать особую атмосферу. Декор стоит выбирать в зависимости от мероприятия: украшение квартиры на детские праздники должно быть более ярким, а на традиционные (например, 8 марта) или дни рождения взрослых – достаточно скромным.


Украшение дома. Простые идеи декора. DIY room decor

Украшение квартиры ко дню рождения ребенка

На праздниках для малышей актуальны будут следующие атрибуты:

Цифры. Большие, красивые цифры из воздушных шаров, бумаги или цветов всегда смотрятся ярко и нарядно. Их можно купить в магазине или сделать самим. Причем, вовсе не обязательно делать декор взрослым – если малыш будет принимать участие в подготовке, он почувствует себя более причастным к празднику. Гирлянды и флажки . Гирлянды могут быть как из воздушных шаров, так и из обычной цветной бумаги. В интернете можно найти множество шаблонов, которые нужно только распечатать и вырезать. Праздничные подвески. В качестве подвесок отлично подойдут купленные или уже имеющиеся игрушки, а также цветной серпантин. Сладкий декор. Практически все дети – ужасные сладкоежки. Поэтому украсить дом к празднику с помощью красивых конфет, леденцов пряников или других сладостей вызовет массу восторга.

Все вышеназванные способы украшения легко комбинируются, за счет чего украшение комнаты превратиться в увлекательный творческий процесс.

Взрослым тоже нужен праздник

Обычный семейный праздник станет более интересным, если привнести в него «изюминку». Подготовка ко дню рождения взрослого члена семьи тоже может стать интересной. В данном случае решающим фактором является характер человека, для которого устраивается торжество. Если именинник – человек с юмором, украшение квартиры вполне может быть «детским», то есть с традиционными воздушными шариками, игрушками и гирляндами. В противном случае, украшение дома должно быть более простым. Классический вариант – букеты цветов, красивые статуэтки. Также подойдут цветки в горшках.

Один из наиболее современных вариантов – тематические праздники. В этом случае украшение комнаты зависит от стилистики всего мероприятия. Например, можно устроить ретро-вечер. На стену повесить стенгазету с фотографиями именинника, каждая из которых будет сопровождаться небольшой историей, выставить хранившийся в шкафу сервиз, произведенный в СССР, купить классические «ретро продукты».

Существует масса идей для проведения красивого и запоминающегося праздника, особенно популярны следующие стили: пиратский, пижамный, гангстерский, фэнтази, сказочный, в стиле любимого фильма.

Оформление стола

Подготовка к празднику – это не только украшение квартиры, но и стола. Чтобы стол выглядел более нарядным, можно купить красивые салфетки, свечи с подсвечниками, оригинальные фигурки, необычные зубочистки и прочее. «Высший пилотаж» - это украшение блюд (в первую очередь салатов) в стилистике мероприятия.

Если вы не хотите тратить много времени на подготовку, достаточно будет всего лишь двух-трех ярких праздничных деталей.

Похожие материалы:

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Пожалуйста подождите...

rss