• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как загадать желание на Новый год 2016?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как загадать желание на Новый год 2016?

Как загадать желание на новый год

К ак загадывать желания на Новый Год

Чего мы ожидаем от встречи Нового года в первую очередь? Конечно, исполнения мечтаний, точнее, исполнения загаданного желания. Это давняя традиция – загадывать желание под бой курантов. Но у каждой семьи различные способы загадывания желаний, потому сегодня вам предстоит познакомиться с различными способами того, как именно загадать желание, чтобы оно сбылось.



Не смотря ни на что, любое желание – это цель, которую вы для себя ставите в канун Нового года, потому вы всегда сами, без помощи высших сил, можете справиться с осуществлением загаданного. Итак, давайте разберемся, как загадывать желания на Новый год.


Как загадать желание на Новый год, чтобы сбылось?

В арианты загадывания желания на новый год.

Существует много вариантов того, как именно стоит загадывать желания, многие спорят на эту тему – как правильнее, кто-то уже проверил, сбывается ли желание, если загадать его тем или иным способом и так определил для себя идеальный вариант:


9 способов загадать желание на новый год.

Самым простым способом считается такой вариант: нужно под бой курантов закрыть глаза, произнести про себя или шепотом заветное желание и запить его соком или иным напитком. Так загадывают желания люди, которые не заморачиваются на данную тему, но на всякий случай подстраховываются; Второй вариант – записать желание на листочек, свернуть или скомкать его (можно и без этих махинаций обойтись), поджечь бумагу горящей спичкой и когда она догорит бросить остаток в фужер с напитком. После этого нужно мгновенно осушить фужер и успеть сделать все это за 1 минуту, т.е. под бой курантов; Данный вариант – облегченная версия второго способа загадать желание под Новый год. Необходимо заранее подготовить листочек, вписать в него заветное желание. Как только начнется бой курантов листочек нужно поджечь, бросить в фужер и запить его напитком; Не всегда стоит допускать возможность минимального пожара, т.е. поджигать листочек с надписью. Вы можете написать на клочке бумаги желание, после чего проглотить свою записку и запить ее, чтобы она попала как можно глубже в вас; Раньше желание загадывали так: до боя курантов выходили на улицу, если шел снег, а во время боя курантов на руку прямо в ладошку ловилась снежинка, на которую нужно загадать желание. Этот вид загадывания делания в новогоднюю ночь носит гадальный характер, т.к. было поверие: если снежинка в ладошке растает, то желание не исполнится, а если сохранится, то желание осуществится в Новом году; Любители фруктов загадывают желание на винограде: покупают виноград Кишмиш (без косточек) и под бой курантов загадывают желание и съедают ровно 12 виноградинок. По идее, необходимо покупать самый простой виноград с косточками, т.к. нужно успеть и съесть виноград, и выплюнуть косточки до тех пор, пока куранты не пробьют 12 часов ночи; Данный способ загадывания желания очень любим в России. К полуночи, когда начинается бой курантов, зажгите бенгальский огонек и загадайте на него желание. Когда огонек догорит, считается, что он своими искрами распыляет ваше желание для его быстрейшего осуществления. Сохраните остаток от бенгальского огня до исполнения вашего желание в новом году; Попробуйте нарисовать желание (стройный силуэт, пару рядом с собой, котенка, кольцо и пр), рисунок должен быть как можно более подробным.

К ак помочь новогоднему желанию осуществиться.

Чтобы желание осуществилось, вам необходимо стремиться к нему. Посудите сами: если вы загадаете похудеть на 20 килограмм и при этом будете сидеть на диване и есть торты коробками, вы никак не похудеете, а наоборот за год или меньше наберете эти 20 кг. Однако если вы будете стремиться к цели, желание обязательно сбудется. Так что же необходимо, чтобы желание исполнилось:

Воспринимайте свою загаданное желание, как цель в наступающем году; Загадывайте желание правильно. Например, тот же желание похудеть на 20 кг, даже если вы оговорите, что при этом не хотите напрягаться и заниматься спортом, желание может осуществиться, но не в вашу пользу. Вы можете заболеть, потеряете 20 кг, но будете страдать от этого. Лучше загадать не похудение, а стремление к похудению, тогда вы сможете руководить собой и своим внешним видом; Максимально подробно опишите свое желание или произнесите его: если хотите дом, то какой, где и как он будет приобретен, т.к. вряд ли вас устроит полуразваленный дом в деревне, который достался от умерших родственников; Старайтесь загадать желание, которое несет только позитив: никогда не загадывайте того, что может принести вред другим людям, т.к. все вернется вам бумерангом; Загадывая новогоднее желание, мыслите позитивно, верьте в исполнение желания, направьте в эту сторону всю свою энергию.

Кстати, считается, что если запивать желание получается сложно (если вы используете способ загадывания желания с написание на бумаге), то оно осуществится с трудом, если все легко, то и исполнится желание с легкостью, а если не сможете запить, то желание не сбудется.

Статья является личным мнением автора и носит исключительно информационный характер. Для решения Вашей проблемы обратитесь к специалисту.

Источник.

Читайте также

rss