• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

ЦИТАТА НА СЛОВО ТЕПЛО И С АВТОРОМ... Цитаты в теме «тепло»

Опубликовано: 03.12.2018

видео ЦИТАТА НА СЛОВО ТЕПЛО И С АВТОРОМ... Цитаты в теме «тепло»

Приходите завтра. ...исполняет Бурлакова Фрося

Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, – и вокруг тебя станет светлее. Везде хорошо, но дома всегда теплее и уютнее! Платят за семь, пьют свои три и уходят. Будьте чисты душой и добры сердцем. Делайте добро так, как будто вы одни в мире и люди никогда не узнают о вашем поступке. Не нужно тратить тепло Души на негативных людей. И совсем неважно что от них исходит. С улыбкой и добром творите.



Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Если даже сердце очерствело, Дайте маме капельку тепла. Если стали сердцем вы суровы, Будьте,дети,ласковее с ней. Берегите мать от злого слова, Знайте,дети ранят всех больней.


7 волшебных слов для жизни

Бабушка продавала бруснику в банке, и в этом была такая щедрость природы – скопление щедрости, множественно сквозь стекло. Тепло душевное. А в жизни… кто знает это чувство – тому повезло. Но стоит человеку хоть раз понять, какое оно – настоящее, и полумерами он уже никогда не ограничится.


Весёлая песенка (выглянуло солнышко из-за серых туч). Мульт-клип видео для детей. Наше всё!

На грубости — не груби… На глупости — промолчи… На холод ответь теплом, Пусть станет в Душе светло! Сегодня, завтра и добавь, ты за вчера… Не оскуднеют никогда ведь души наши. Так каждый день тепла круговорот… Согреет одиноких и забытых.

Нам не хватает ласки и любви, Простого слова или поцелуя, Оставить интернет, поговорить, О том, о сём, мы же здесь тоскуем. Ноябрь. На улице сыро и холодно. Он не радует нас больше теплом. Завывая вдруг за нашим окном, Тепло, даже не хочется шевелиться, Мы все в кухне сидим вечерком.

Кошка всегда ищет теплое местечко. А счастье и удача — они из семейства кошачьих. У любви множество определений, и ни одно из них не является универсальным, хотя каждое хорошо по—своему… Человек умеет принести с собой тепло и уют. И приносит всюду, куда приходит. Смыслжизнистрашно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому—то ещё, что мы всегда нужны кому—то ещё. Сергей Фудель.

Прикоснувшись к чему-то хорошему и доброму, тебя тянет прикоснуться ещё и ещё раз… в этом и состоит магнетизм нашей жизни… Наша самая большая сила заключается в доброте и нежности нашего сердца… Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом. Люди, не стесняйтесь говорить добрые слова — это так приятно.

Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными. Из всех возможных решений выбирай самое доброе. Добрые слова сказать несложно, но их эхо долго живет в человеческих сердцах. Всё хорошее в природе от солнца, а всё лучшее в жизни – от человека и его доброты.

Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?.. Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоем сердце целый день живет маленькая радуга…

И пусть это будет вашим большим и удивительным секретом… Чем ты наполняешь своё сердце, то потом из него и выходит… Когда мне грустно, я стараюсь сделать кому-нибудь приятное, сотворить какое-либо доброе дело. Глядя, как другой человек радуется, радуешься и сама. Лучше всего — когда можешь кому-то помочь.

Милостивые государи и милостивые государыни, выращивайте в душе своей, в самом светлом её уголке, такие прекрасные цветы, как добродетель, скромность, честность, справедливость и любовь. Тогда каждый из нас сможет здесь, в этом мире, украсить своё окошко небольшим горшочком с цветами. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками. Доброта — качество, излишек которого, никогда и никому не вредил.

Увидьте, что вам несет этот день. И будьте готовы. Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную. Старайся делать всякому добро, какое и когда только можешь, не думай о том, оценит ли или не оценит он его, будет или не будет он тебе благодарен.

И это уже будет помощь, потому что светлые мысли — это тоже оружие. Увидит и пройдёт мимо. И умрёт, не поняв ничего. Любое живущее на Земле существо изначально наделено даром любви, доброты и сострадания. Душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому. Наш собственный мозг и наше собственное сердце являются нашим храмом; а философия — это доброта. После этого тебе станет и жить, и дышать легче. Через такие победы любовью в местах твоего поражения сердце шаг за шагом, победа за победой будет обретать чистоту.

Злого в мире и так довольно. Наполните его добром и любовью! Тебя обидел человек, а ты возьми и сделай ему добро, подари ему тепло и ласку своей души, и узелок-то развяжется, якорек спадет с твоего сердца. Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Читайте также:

rss