• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп на 2013 год Дева

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на 2013 год Дева

Гороскоп на 2014-й год: Дева

Гороскоп на 2013 год Дева обещает довольно много новой энергии. Самое главное направить ее в нужное русло. Возможно, что вы захотите все взять в свои руки. В начале года для этого будут все возможности. Действовать нужно продуманно, т.к. даже маленькие просчеты могут привести к большим неудачам.



Первые месяцы нового года будут способствовать большим успехам в работе. Появятся новые возможности проявить себя, руководство вам поможет в этом.

В начале весны вы почувствуете тягу к друзьям, будет много новых встреч. Это все продлиться до апреля, потом будет небольшая пауза.


Финансовый гороскоп на 2014 год Дева

Как только наступит тепло, вам захочется развлечений. Будет множество возможностей вскружить голову понравившемуся человеку. Проявятся новые таланты. Осенью больше времени будет занимать работа и отношения с коллегами. Ваша гибкость, тактичность и желание помогут вам во многом.

Гороскоп на 2013 год Дева Женщина.

Женщинам год Змеи принесет много нового интересного в отношениях между супругом или партнером. Произойдут довольно значимые перемены, появиться возможность менять то, что вы уже давно запланировали. Важно не налегать на партнера, не давить на него. Это может вызвать существенное отторжение у него. Проявите терпение, гибкость и умение промолчать, что будет очень важно. Пусть даже если это будет выглядеть как временное поражение. После чего результат появиться на лицо. Любимый сам пойдет на уступки.

В отношениях возможно захочется некой определенности. Дело будет доходить даже до ультиматумов. В последние месяцы года лучше, конечно же, не спешить, не торопить события. Возможность оттолкнуть его от себя будет достаточна велика. Чтобы перемены прошли к лучшему создавайте вокруг себя благоприятную атмосферу. Это нужно для укрепления ваших чувств, а не для их спешного разрушения.

В новом 2013 году вам придется отдавать все долги, выполнять все обещания. Вы сможете укреплять свое положение, но свободы безграничной не будет. Особенно это затронет отношения на работе. На них нужно обращать внимание уже вначале весны. Устранять все недопонимания, налаживать контакты. В ноябре могут возникнуть небольшие трудности, но не спешите бежать с работы, все еще наладиться. Не забывайте сколько всего хорошего с ней связано. Один конфликт не должен стать причиной разрушения всего мира.

Гороскоп на 2013 год Дева Мужчина.

Если мужчина Дева работает с деньгами, в банке, с договорами и контрактами, вам нужно приготовиться к тому, что в этом году никак не избежать сложностей и проблем. Могут возникнуть небольшие проблемы с управлением бизнесом. Также есть большой риск, что партнеры окажутся совсем не надежными.

В марте и июне мужчину-Деву будут явно волновать проблемы на работе. Могут возникнуть конфликты из-за того что вы будете резко реагировать на замечания руководства. Следует так же проявить немало осторожности в ноябре. В отношениях захочется намного больше ласки и внимания.

В год Змеи мужчина-Дева будет довольно целеустремленным. Целей будет у него несколько. Некоторые будут его даже очень нервировать. Шансы подняться по карьерной лестнице выше конечно будут, но в помощь ему нужна будет женщина.

Любовный гороскоп на 2013 год Дева.

Эта сфера жизни в 2013 году будет для вас более удачливой. Одинокие Девы смогут найти себе подходящую пару и даже выйти замуж. Особенно будет благоприятно первое полугодие, возможно, что вам даже будет казаться, что судьба над вами шутит и решила не давать вам возможности к любви. Возможно, даже что несколько мужчин признаются вам в любви. И с радостью предложат руку и сердце.

Любовный гороскоп Девы рекомендует выбор партнера сделать до конца июня, во второй же половине года период знакомств уже закончится. Окружая себя мистическими символами, интимные встречи лучше проводить в тайных отдаленных местах. Излишней будет ваша экстравагантность, она может помешать. Лучше пусть ваши манеры будут немного сдержаннее, высказывания более обдуманными, одежда более элегантной. Благоприятны контакты будут с Водолеями. С такими же знаками, т.е. с Девами лучше быть очень осторожными.

Гороскоп на 2013 год Дева в бизнесе и карьере.

Финансовое положение у Дев в новом году будет достаточно сложным, возможность на свободные покупки отпадет. Все будет уходить только на нужные расходы. Лучше всего не брать в долг, и так же не давать никому т.к. вернуть будет достаточно сложно. Трудиться придется весь год, продвижения по карьерной лестнице можно ожидать только во второй половине года. В июле-августе появиться возможность, для реализации своих планов.

Гороскоп на 2013 год Дева о здоровье.

Ваша красота требует больших расходов. Даже возможно придется обновлять весь свой гардероб, или оставить довольно крупную сумму у стоматолога. И это все при общей нехватке денег!

В первом полугодие возможны различные недомогания. Строгой диеты потребуют кишечник и желудок, они будут требовать довольно пристального внимания. Уязвима, в этом году станет психика. Так же нужно следить за обменом в организме жидкости и за состоянием лимфатической системы. Больше чем кому-либо, ваша работа должна приносить вам радость.

Гороскоп на 2013 год Рыбы

Гороскоп на 2013 год Овен

Гороскоп на 2013 год Телец

Гороскоп на 2013 год Близнецы

Гороскоп на 2013 год Рак

Гороскоп на 2013 год Лев

Гороскоп на 2013 год Дева

Гороскоп на 2013 год Весы

Гороскоп на 2013 год Скорпион

Гороскоп на 2013 год Стрелец

Гороскоп на 2013 год Козерог

Гороскоп на 2013 год Водолей

rss