• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Что подарить жене на годовщину свадьбы - идеи подарков на 1,2,3 года и другие юбилеи - godsvadbe.ru

Опубликовано: 03.12.2018

Мужчины не всегда знают, что подарить жене на годовщину свадьбы. Винить их не стоит – они, стараясь обеспечить семью, порой забывают о датах календаря. У любящих пар есть особые даты, которые они отмечают и празднуют – это и день знакомства, и день первого признания, и другие.  Особо выделяется торжественный День Бракосочетания. В годовщину этого события вспоминаются все самые трепетные моменты – знакомство, первый поцелуй, первое признание, красота невесты в платье и фате. Все чувства, притупившиеся в череде обычных дней, снова оживают!

Если вы в суете дней забыли о приближающемся семейном торжестве, ищете подарок жене на годовщину свадьбы, мы поможем вам советом и расскажем, что подарить любимой женщине на главные даты в семейной жизни.

Обратите внимание. Изучая рекомендации, не забывайте о предпочтениях, увлечениях своей второй половинки. Достаточно прислушаться к словам второй половинки, ее прозрачным намекам, чтобы понять, какой подарок будет желанным.

Ситцевая свадьба

Первый год совместной жизни в народе получил название ситцевой свадьбы – отношения непрочны, как ситец, хотя и прошли испытания первыми трудностями, невзгодами.

Есть и другое пояснение названия – говорят, что первому году семейной жизни присуща повышенная активность молодоженов в постели, приводящая к износу постельного белья.

Какую именно версию считать наиболее правдивой, решать вам.

Расскажем, что подарить жене на первую годовщину свадьбы – многие выбирают для подарка ситец:

постельное белье; ситцевые платки и т. д.

Такие подарки неоригинальны, отдают «бытовухой». Если хотите порадовать любимую женщину, выбирайте:

дорогое нижнее белье; очаровательную пижаму; домашнюю одежду; нежное платье; сарафан.

Совет! Оригинальным подарком станет ситцевый носовой платок, в который завернуто… золотое кольцо! Увидев презент, жена расстроится, но развернув платок, оценит ваш сюрприз!

Выбирая белье и одежду, не ошибитесь с размером, иначе расстроите свою половинку!

Бумажная свадьба

Вторая годовщина совместной жизни получила название бумажной свадьбы , ведь семейные отношения еще непрочны. Часто в этот период в семье появляется малыш, что влечет некоторые трудности, а те, в свою очередь,  – ссоры и разлады.

Какой же подарок жене на 2-летнюю годовщину свадьбы будет идеальным? В первую очередь учитывайте интересы и увлечения супруги:

собрание книг ее любимого автора, упакованное в красивую бумагу и перевязанное лентой; большой фотоальбом, где собраны все ваши совместные снимки; необычные картины (популярна фотопечать холстов – закажите совместную фотографию или лучший снимок любимой).

Актуальными станут и постельное белье, покрывала, полотенца, даже посуда, но помните, что от подобных презентов за версту разит бытом. Уверены, что ваша ненаглядная желает вспомнить о бытовых проблемах в памятный день?

Кожаная свадьба

Третья годовщина – первый важный этап. Отношения становятся более крепкими, испытания и притирки остались позади.

Кожа податливый гибкий материал: при бережном отношении она хорошо растягивается, блестит и радует, а при небрежном – трескается и рвется.

Также и в семейных отношениях – если их беречь, идти на уступки, то они будут гибкими, податливыми и красивыми.

Выбирая подарок жене на 3-летнюю годовщину свадьбы, ориентируйтесь на кожаные изделия:

сумки; пальто; туфли; перчатки; сапожки.

Обратите внимание. Вы раскрепощены, готовы привнести в свою интимную жизнь остроты и «клубнички»? Выберите в качестве подарка кожаное нижнее белье или другие подобные товары. Например, плетку, наручники.

Не проблема найти и оригинальные кожаные подарки:

заколки; разнообразные украшения.

Деревянная свадьба

Следующая значимая дата – это пятилетний юбилей. Или деревянная свадьба – за пять лет вы наверняка притерлись друг к другу, отношения стали еще более прочными.

Выбирая подарок жене на 5-летнюю годовщину свадьбы, проявите фантазию – презент должен быть особенным, интересным. Тем более что за пять лет брака вкусы и предпочтения супруги должны быть изучены досконально.

Идеальный подарок жене на деревянную годовщину свадьбы – украшения из дерева. А лучше преподнесите украшения из драгоценных металлов:

кольцо; серьги; браслет, цепочку.

Положите их в шкатулку из дерева – приобрести красивую шкатулочку ручной работы не проблема. На тематических сайтах вы без труда найдете изделия:

резные; в стиле «Прованс»; в прочих стилях.

Ваша благоверная обожает выращивать цветы на подоконнике? Вручите декоративное деревце в горшочке – оно станет символом верности и крепкой любви. Особенно приятно будет осознавать это, глядя на деревце, например, на серебряный юбилей.

Хрустальная свадьба

Пятнадцатилетняя годовщина именуется хрустальной свадьбой . К этой дате притирки, придирки, привыкание остались далеко позади. Любовь окрепла, но чтобы беречь чувства, необходимо за ними ухаживать – относиться бережно друг к другу, как к хрусталю.

Идеальный подарок жене на 15 годовщину свадьбы – золотое кольцо с камнем, но обязательно прозрачным:

горным хрусталем; алмазом; бриллиантом!

Хорошим выбором станет:

набор из 3 любимых ароматов вашей возлюбленной – соберите флакончики духов в виде букета и обвяжите красивой лентой; шкатулка из хрусталя; большая стеклянная ваза.

Серебряная свадьба

Серебряный юбилей – это 25 лет совместной жизни. Те, кто смог сохранить любовь и мир в своей семье до этой даты – заслуживают искреннего уважения.

В 25 летний юбилей семейных отношений подарки должны быть особенными. Многие мужчины не знают, что подарить жене на серебряную годовщину свадьбы , дабы любовь свою доказать и единственной приятное сделать!

Рекомендуем ориентироваться на название юбилея – это существенно упростит подбор презентов. Среди классических подарков выделяются серебряные столовые наборы. Их цена высока и если они не по карману, подберите наборы, имеющие серебряное покрытие.

Отличным выбором станет один из следующих презентов:

серебряные кольца – обязательно парные и с соответствующей гравировкой; ювелирные украшения; серебряные часы; серебряная медаль с поздравительными надписями.

На 25-летие актуальными будут не только серебряные подарки, но и практичные, необходимые вещи:

новый ноутбук; пылесос; стиральная машина; холодильник.

Или вы за 25 лет совместной жизни обзавелись дачей и любите проводить там время? Подберите что-то для дачного участка!

Как правильно преподнести подарок

Готовьтесь к праздничному дню заранее, чтобы не пришлось искать подарок впопыхах, приобретая ненужные, неинтересные вещи. Если вы сомневаетесь, что подберете презент сами, попросите своего друга составить вам компанию.

Обратите внимание. На любую годовщину семейной жизни идеальным подарком станет романтическая туристическая поездка. Особенно если она является сюрпризом для любимой супруги!

Важно не только подобрать актуальный презент, но и правильно преподнести его. Речь идет не только о праздничной упаковке. К подарку подберите цветы, нравящиеся вашей любимой и соответствующие торжественному моменту. Ведь цветов никогда не бывает много, а ваша любимая женщина обязательно оценит их!

Оптимальным вариантом станет поход в ресторан, где во время ужина вы и вручите избраннице цветы и подарок (а если он большой, объемный, приготовьте сертификат в виде открытки, в которой указывается, что вы дарите).

Не забывайте в этот день обнимать и целовать жену, шептать ей на ушко слова любви и нежные признания – она должна ощущать, что ваши чувства не угасли, а стали сильнее и прочнее.

rss