• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Avicii презентовал новый клип “Wake Me Up” (видео)

Опубликовано: 03.12.2018

Avicii презентовал новый клип “Wake Me Up” (видео)

Игорь Закус. Презентация альбома в 32JazzClub

Режиссером ролика стал американский фотограф Марк Селигер, который работал с легендарными музыкантами, включая Rolling Stones и Курта Кобейна.



В сюжете музыкального видеоряда рассказывается история двух сестер, которые стали изгоями в обществе. Девушки покидают родной город, чтобы увидеть концерт Avicii на фестивале “Ultra”. Отметим, что именно там ранее состоялась премьера трека “Wake Me Up”.

Песня стала первым синглом диджея в поддержку его дебютного альбома “True”, который появится на прилавках музыкальных магазинов с 16 сентября.


Aloe Blacc vs Dan Balan - I need no love (Dj Jay Garin MashUp)

«Диск покажет, насколько я остаюсь верным своему звучанию и собственным предпочтениям в музыке, – сказал Тим Берглин (настоящее имя Avicii) в интервью “Digital Spy”. – Этот альбом будет включать песни, которые я очень люблю. Я верный себе, верный своему бренду, верный Авичи. Лично для меня моя работа станет успешной, когда я сотрудничаю с отличной командой. Тот, кто меня поддержит, тому и понравится моя запись. Если она мне нравится, то и моим поклонникам тоже придется по душе».


Dan Balan feat Tany Vander & Brasco - Lendo Calendo (Extended Mix)

Сингл “Wake Me Up” вторую неделю возглавляет чарт Великобритании и был продан тиражом 420 тысяч копий на территории Соединенного Королевства. Кроме того, композиция уже успела возглавить песенные рейтинги в 17 странах.

Источник: apelzin.ru
rss