• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Новый год | Записи с меткой новый год | Дневник glebova_aa : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 03.12.2018

видео новый год | Записи с меткой новый год | Дневник glebova_aa : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

ОБРАЗЫ НА НОВЫЙ ГОД 2019 😍 ПЛАТЬЯ, ПРИЧЕСКИ, МАНИКЮР, МЕЙК

Приветствую вас на страницах моего дневника!



Новогодние праздники - это сплошное волшебство и чудо, которых ждешь, к которым готовишься с огромным наслаждением. Думаю, ни один праздник в году не может похвастаться такой долгой и тщательной подготовкой к нему, правда? Однако, занимаясь новогодним декорированием дома, составлением праздничного меню и продумыванием красивого гардероба, мы очень часто обходим вниманием сценарий новогоднего праздника:) Ну не будем же мы такие красивые возле волшебной елки и огней заниматься только просмотром телевизионных огоньков и поеданием праздничной пищи? Нет, конечно:) И поэтому нам ну очень нужно прямо сейчас подумать над тем, как мы будем развлекать себя, близких и гостей! И уж тем более об этом нужно подумать тем, кто готовит новогодний праздник для рабочего коллектива и т.д.


МНОГО ИДЕЙ Подарки на Новый Год СВОИМИ РУКАМИ 2019 (бюджетно)

Несколько лет назад, когда я работала в крупной компании, мы решили собственными силами организовать новогодний корпоратив для нашей бухгалтерии, в которой только в киевском офисе насчитывалось человек 50. Мы перелопатили весь интернет в поисках интересных игр, викторин, сопровождающихся юморными стишками-прибаутками и, конечно, вручением приятных сувениров. Честно - это нам стоило недели бессонных ночей (работу ведь тоже никто не отменял). Получилось очень весело и интересно, но, поверьте, если бы кто-то снял с нас эту нагрузку, мы были бы безмерно благодарны:) Идеи-то мало, нужно подготовить еще всякие красивые коробочки, из которых что-то там достается, массу печатных листочков с вопросами, поздравлениями и т.д., ну то есть антураж:)


САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ НА ПРАЗДНИК | DARYA KAMALOVA

Поэтому когда я увидела идею праздника в коробке Party Box , я просто выдохнула - ну какие же молодцы те, кто это придумал! Это самое настоящее избавление от головной боли по придумыванию чем занять всех на новогоднем празднике:) Представляете, в одной коробке и интересный сценарий с разнообразными викторинами, заданиями и розыгрышами, и музыкальное сопровождение вечеринки, и уже распечатанные качественные листовки с вопросами, предсказаниями, пожеланиями, коробочки-конверты и свитки, и даже новогодняя гирлянда для украшения праздника. Вы такое встречали?

Более того, наборы есть самые различные - и для корпоративных вечеринок, и для семейного застолья, и для детского новогоднего праздника, варианты можно посмотреть здесь - Какой набор Party Box подойдет вам более всего? . Цена, я вам скажу, более чем приятная -вы потратите гораздо больше, если попытаетесь нечто подобное сделать самостоятельно, правда:) Кстати, хочу вам сказать по секрету, если в комментариях к заказу написать "Новый Год", вы получите скидку 15%:) Волшебные коробки вам привезут день в день, если вы живете в Москве, Питере или Новосибирске, для других городов России время доставки составит 3-7 дней, учитывайте это, лучше заказать заранее. Кстати, такой праздник в коробке может стать и отличным подарком, правда?

Дорогие мои, новогодний праздник обязан быть волшебным, интересным и запоминающимся! И в наших силах сделать все для того, чтобы за новогодним столом звучал смех и настроение праздничного вечера стало прекрасным началом нового года!

Я желаю всем приятной подготовки к новогодним праздникам и волшебного настроения!

Читайте также -  Новогодние мыльно-шоколадные импровизации:)

 

rss