• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Новый год 2017 - год Красного Огненного Петуха. Новогодние рецепты, новогодние тосты, праздничное меню, новогодний стол 2017

Опубликовано: 04.12.2018

видео Новый год 2017 - год Красного Огненного Петуха. Новогодние рецепты, новогодние тосты, праздничное меню, новогодний стол 2017

Гороскоп на 2017 год красного огненного петуха

Опрос

Где вы планируете провести свой отпуск?



Праздничное меню
Что приготовить в год Петуха

2017 год - год Красного Огненного Петуха. В свои права Петух вступит нескоро, поэтому в эту новогоднюю ночь можно готовить все любимые блюда без исключения. Главное, чтобы это была празднично и, конечно же, вкусно. Единственное, что нужно не забыть приготовить, это блюдо, которое придется по вкусу Петуху. Для этого необходимо заранее купить зерно, зеленую травку и приготовить пару ломтиков хлеба. Уложите это все на тарелку, украшенную свежей травкой и поставьте в центр стола вместе с фигуркой Петуха.


Год петуха 2017! С Новым Годом!!!

Новый Год и Рождество
Как встречать год Петуха

Все мы знаем, что очередной символ года вступает в свои права, гораздо позднее первого января. Так, произойдет и в наступающем году. Петух, а именно он является символом наступающего года, вступит в свои права только 28 января. Так, что мы еще не раз сможем подготовиться к его приходу. Но начать уже можно в главную ночь года. Итак, что необходимо сделать, чтобы на протяжении всего года вам сопутствовала удача, богатство и стабильность? Давайте разбираться вместе.


Встречаем новый 2017 год с красным огненным петухом !!!

Гороскопы
Гороскоп 2009

В предверии каждого года нам так хочется, чтобы год наступающий принес нам все самое хорошее, чтобы сбылись все мечты, желания и надежды. Хотите узнать, что вас ждет в новом году - прочитайте свой гороскоп.

Тосты, игры, поздравления
Как встертить Новый Год весело

Чтобы новогодний праздник прошел весело и непринужденно, нужно заранее продумать программу и назначить организатора или взять все в свои руки. Согласитесь, банально найти под елкой подарки, сесть за стол, выпить шампанское, съесть любимый оливье, посмотреть «Огонек» и лечь спать. Приход Нового года – это радость, веселье, новые надежды, этот праздник должен быть запоминающимся, ярким, фееричным.

Подарки
Как правильно дарить подарки на Новый Год

В преддверии Нового года самые приятные мысли и действия связаны с покупкой подарков для близких и знакомых. Но на самом деле, важно не только купить подходящие вещи на Новый год, но и правильно их преподнести. Процесс дарения можно разделить на две части - когда подарки дарите вы и когда подарки дарят вам.

Украшаем дом
Сервируем стол в год Петуха

Астрологи считают, что в этом году стол следует украшать особенно ярко, красочно и празднично. Главные цвета, которые должны присутствовать в убранстве стола - красный и все его оттенки. Еще одно условие, чтобы год был благоприятным и хлебосольным - рядом с каждой тарелкой положите небольшие съедобные подарки для близких и друзей. Вашу щедрость оценит хозяин наступающего года - Красный Петух. Ему нравятся яркие и сочные цвета, сочетание хорошего вкуса и многогранности. Стол в год Петуха должен символизировать собой домашний уют, целеустремленность и богатство. Все это легко сделать своими руками и за небольшие деньги.

Новогодний салон красоты
Скажем праздникам до свидания

Впереди череда новогодних праздников, а это значит, нас ждут веселье, долгожданные встречи с друзьями и родными, праздничные посиделки и гулянки. Как выдержать этот новогодний марафон, ведь с каждым днем усталость дает о себе знать все больше и больше, а скоро на работу. Вот и получается, что вместо того, чтобы отдохнуть на каникулах, мы нагружаем организм так, что становимся не способными еще на несколько дней. По статистике после длинных новогодних праздников у многих наступает депрессия, опустошенность, мы начинаем хандрить и болеть. На медицинском языке такое состояние называется - постканикулярный синдром. Для нашего организма это большой стресс, который ослабляет иммунитет и вызывает различные болезни. Мы расскажем, что необходимо сделать, чтобы помочь организму быстрее прийти в норму!

Рецепт дня

Диетическая шарлотка с яблоками

Кто сказал, что чтобы хорошо выглядеть нельзя есть вкусняшки. Конечно можно, но только правильные. Рецепт шарлотки очень простой, выпечка получается нежной и пышной. Пока сезон яблок порадуйте себя и своих близких.

rss