• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как вести себя с девушкой

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как вести себя с девушкой

Как НЕЛЬЗЯ Вести Себя с Девушкой? Почему девушки разочаровуются в мужчинах?

Желание производить хорошее впечатление на людей вполне естественно, особенно если речь идет о той ситуации, когда вы общаетесь с девушкой. Не будем говорить о романтическом свидании, когда вы стараетесь уже действительно покорить «даму сердца», прибегая ко всевозможным способам, начиная от цветов и заканчивая страстными признаниями.



Возьмем с вами ситуацию, когда ваши отношения пока нейтральные. Возможно, в будущем они перерастут в надежные партнерские отношения по работе, либо крепкую дружбу , либо, может быть, и в настоящую любовь. В любом случае вы должны сначала произвести на девушку положительное впечатление . Давайте подумаем, что же понравится ей, а что наоборот может оттолкнуть.


КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ С ДЕВУШКОЙ?

1. Ваше внимание к ее внешности? Комплимент ? Да! Но только легкое, ненавязчивое внимание и только красивый, ни к чему не обязывающий комплимент: пару слов о том, что она выглядит сегодня чудесно! У каждой девушки поднимется настроение — это точно.

2. Приветствуется умение вести нейтральный разговор . Не надо задавать ей много вопросов о том, сколько она получает и какие у нее перспективы в личной жизни. Постарайтесь придерживаться каких-то общих тем, не затрагивающих ее и вашу частную жизнь. Личные темы могут обсуждаться только в том случае, если вы уже достаточно хорошо знаете друг друга и между вами сложились доверительные отношения: вы уверены, что ваш вопрос не будет девушке неприятен, а ваша личная жизнь ей тоже отнюдь не безразлична.


Опрос на улице | Как вести себя с ДЕВУШКАМИ НА СВИДАНИИ?!

3. Нужно ли что-то рассказывать о себе ? Конечно, вы не должны показаться этаким безликим слушателем в разговоре. При этом не надо сразу «ошарашивать» ее всеми своими спортивными победами, успехами в учебе или размером зарплаты. Говорите о себе естественно и скромно: да – увлекаетесь, да – знаете, да – зарабатываете. Но не надо акцентировать на всем этом внимание, стараясь блеснуть всеми своими достоинствами. Умная девушка и так из небольшой информации поймет, что вы человек интересный.

4. Нужно ли проявлять знаки внимания ? Обязательно! Каждой девушке будет приятно почувствовать себя рядом с настоящим джентльменом хоть на короткое время. Не забудьте пропустить ее в дверях, откройте дверцу машины, подайте руку при выходе из общественного транспорта, угостите кофе или мороженым. Это все мелочи, но ведь именно из мелочей и складывается ваш «портрет».

5. Имеет ли значение ваш внешний вид ? Не сомневайтесь! Девушки так же внимательны к внешности молодых людей, как и последние неравнодушны к их красоте. Только девушек чаще покоряет не красота, а «мужской образ». Вы можете быть одеты как дорого и стильно, так и совсем просто, но главное – аккуратно! Обувь должна быть идеально чистой, все вещи в порядке. Девушка обратит внимание на все мелочи в вашем имидже, включая парфюм. Если нет хорошего – не стоит «навязывать» плохой.

6. И последнее — деньги ! Многие молодые люди, не имея больших денег, начинают испытывать не только дискомфорт в общении, а даже определенный комплекс. Поверьте: это не главное! Но какая-то мелочь в кармане у вас должна быть обязательно, чтобы вы могли рассчитаться за транспорт или ту же чашку кофе. Девушка может заплатить за вас, и даже будет говорить, что ей это вовсе не трудно; может скромничать и пытаться отдать вам деньги хотя бы за свою чашку, но «минус» в ее глазах вы точно заработаете, если это допустите.

Если вы не можете запомнить все советы, просто исходите из следующих моральных ценностей: честность, тактичность, вежливость, скромность, чувство собственного достоинства. Будьте настоящим мужчиной всегда, во всех ситуациях, а не от случая к случаю – и любая девушка это сразу «прочитает» в ваших глазах!

Эту статью на украинском языке вы можете прочитать здесь

Ваш Александр Дадак

rss