• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как вернуть бывшего мужа, если он живет с другой

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как вернуть бывшего мужа, если он живет с другой

Как Избавиться от Соперницы и Вернуть Любимого Мужчину. Психология «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОПЕРНИЦЫ»



Многие женщины прошли через то, через что проходите вы сейчас в своей жизни. И пусть многие скажут вам, что мужа надо с миром отпустить и пожелать ему счастья, сделать так вы не можете. С одной стороны вам очень сложно пережить предательство, ведь оно было как удар в спину, с другой стороны вы любите мужа и переживаете, что будет с вашими детьми после ухода отца. А потом вы очень хотите мужа вернуть.

КАК ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ?

Ситуация осложняется тем, что муж не просто ушел, он благополучно строит отношения с другой женщиной. Вам обидно и больно, вы не в силах жить, так как каждую секунду представляете своего любимого с другой. Но что же делать? Скажу вам одно, опускать руки, рыдать, переставать следить за собой и жить только своим горем не стоит. Никто не оценит ваших страданий. И даже, если муж в глубине души вас пожалеет, то вернуться к вам ему не захочется. Зачем ему вечно страдающая жена рядом.

Это заблуждение, что мужчины способны вернуться из жалости. В действительности же им хочется видеть рядом с собой уверенных в себе, веселых, беззаботных, улыбающихся женщины, которые сияют и уже одним своим видом способны заставить мужчину позабыть о проблемах, с которыми он столкнулся в течение дня.

Итак, для начала прекратите страдать, заставьте себя жить дальше. Ни в коем случае не допускайте ошибок в общении с мужем. Лучше всего, если это общение будет сведено к минимуму. Хоть это трудно себе представить, если у вас есть дети, и муж захочет видеться с ними. И ни в коем случае не препятствуйте их встречам и не настраивайте детей против отца, их психика сейчас и так страдает, а вы должны быть мудрее. Никакие угрозы, шантаж и разлука с детьми не заставят мужа снова вас любить, желать и стремиться к вам. Вы не сделаете ему этим плохо, вы сделаете плохо только вашим детям.

И еще одно важное правило. Не стоит унижаться и пытаться поговорить с его новой женщиной, с этой особой у вас вообще не должно быть никаких контактов. Очень глупо поступают те женщины, которые начинают звонить и оскорблять новую избранницу мужа, либо пытаются с ней разобраться как-то иначе. Вам сейчас может быть очень обидно, вы можете быть настроены крайне решительно, но ваш муж окончательно в вас разочаруется, если вы будете себя так вести.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Наберитесь терпения, будьте мудрой и сохраняйте холодную выдержку. Сделать это непросто. Но если вы начнете постоянно отвлекаться, найдете для себя новые занятия, хобби, пойдете на работу, вам будет легче пережить этот сложный период. Вы сейчас прекрасно понимаете, что не хватает мужу в Вас, почему он ушел, и вы знаете, что все можно исправить.

Часто женщины себе ищут оправдания, они говорят, что красиво одеваться им не позволяет фигура, а фигуру невозможно исправить, так как она досталась по генетике, что само по себе смешно. По генетике ничего не достается, просто в семьях формируется привычка много есть и откармливать своих детей. Если вы начнете питаться правильно, то вы сможете снизить вес, а тренажерный зал поможет вам сделать ваше тело красивым и подтянутым. Начните заниматься собой, найдите время для макияжа и прически. Вы должны быть великолепны и неотразимы ежедневно.

Когда женщина меняется и расцветает на глазах, она и сама чувствует себя иначе, у нее появляется уверенность в себе, которой так не хватает женщинам, оказавшимся брошенными мужьями. Не мешайте мужу совершать ошибки, он придет к тому пониманию, что рядом с ним не та женщина. На это нужно время. Все дело в том, что часто мужчины уходят спонтанно, а потом они прозревают.

А к бывшей жене не возвращаются лишь по причине того, что не хотят окунаться в эту атмосферу грусти и страданий, они не хотят до конца жизни слышать упреки о содеянном. Если же уж видит, что вы изменились, если он понимает, что вы не затаили злобу и не будете ему напоминать о том, что он совершил, то вернется он гораздо охотней к вам. Удачи!

Итак, давайте подведем краткий итог, как вернуть бывшего мужа, если он живет с другой?

Начните жить дальше, не вызывая жалости и сочувствия. Никто не хочет быть рядом с женщиной, которую жалко. Хватит страдать, Ваш муж этого не оценит. Возьмите себя в руки и действуйте. Сведите общение с мужем к минимуму, но не запрещайте видеться с детьми. Ограничив его общение с детьми, вы сделаете только хуже. Он не вернется к вам, если вы будете шантажировать его детьми, а наоборот, еще больше оттолкнет. Не общайтесь с его новой пассией. Если вы планируете «договориться» с ней или обсыпать ее оскорблениями, то эти действия не сыграют вам на пользу. Вам лучше с ней вообще никак не контактировать. Начните ухаживать за собой и найдите хобби. Чем больше у вас будет занятий, которые отвлекут вас, тем лучше. Развивайтесь, запишитесь на курсы иностранных языков. Поменяйте гардероб, сходите в спортзал. Преобразившись, вы станете более уверенной в своих силах и интересной для мужчин. Будьте терпеливее. Всему свое время. Дайте мужу понять, что не держите на него зла. Вскоре он станет задумываться, не совершил ли он ошибку, уйдя к другой. А вы, тем временем, станете еще привлекательнее. И мужчина сам потянется к общению с вами.

Очень рекомендую прочитать следующую книгу. Много положительных отзывов.

rss