• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как отправить открытку в Одноклассниках бесплатно

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как отправить открытку в Одноклассниках бесплатно

Как отправить бесплатную картинку другу в одноклассники..Для начинающих пользователей.

Многие пользователи «ОК» задаются вопросом: а можно ли подарить бесплатную поздравительную открытку в этой социальной сети? Ведь так иногда хочется порадовать близкого человека, сделать приятный сюрприз к какому-нибудь празднику: поздравить с днем рождения, со свадьбой, со знаменательной датой…



К сожалению, все открытки и стикеры в «Одноклассниках» платные. Их можно купить за местную валюту – «ОК», которая, в свою очередь, покупается за рубли. Но некоторые пользователи не могут себе позволить платные открытки.


Бесплатные подарки, открытки и стикеры в Одноклассниках

Как отправить открытку в «Одноклассниках» бесплатно

Послать открытку другу в «ОК» бесплатно можно только посредством отправки фотографии. Для этого нужно скачать понравившееся изображение на просторах Интернета, скажем, на Яндекс.Картинках, либо на похожем сервере картинок. Сохранить к себе в компьютер, присвоив название.

Далее: зайти в «ОК», в раздел «Друзья», выбрать друга и нажать «Отправить сообщение». В открывшемся окошке вы можете написать какие-нибудь теплые слова поздравлений. Переслать изображение можно, загрузив скачанный ранее файл из Сети.

Либо скопировав ссылку на картинку и вставив в окно сообщений. Готово, друг получил вашу открытку!

Как поздравить открыткой?

Для особых случаев – день рождения, Новый год, знаменательная дата — используются открытки со словами поздравлений. Кроме того, они бывают мерцающие и музыкальные. Есть еще и видео открытки, отправлять которые можно, прикрепляя видеофайлы, найденные самостоятельно в сети.

Следующая страница >

rss