• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Свадьба зимой: шишки и пряники

Опубликовано: 04.12.2018

видео Свадьба зимой: шишки и пряники

Новогодний торт Как украсить торт на Новый год и Рождество Идеи украшения и декора торта

Свадьба зимой: шишки и пряники



Большинство пар, планирующих свадьбу, предпочитают выбирать для своего праздника летнее время года. Одни связывают такое желание с погодой, другие – с суевериями. Те же, кто любит оригинальность, могут смело жениться в декабре, январе или феврале.


Дедушка Мороз из лент / Марина Кляцкая

Вечеринка в зале, украшенном гирляндами, когда за окном дует сильный ветер и падает снег, имеет много преимуществ. Зимний период предоставляет действительно много возможностей. Кроме того, это очень романтичное время!

{BLOCK_227}

Зимние месяцы ассоциируются с белым, серебристым, голубым, бирюзовым и темно-синим оттенками. Именно эти цвета напоминают о морозе и снеге. Если свадьба приходится на время Рождества, можно также использовать красный, зеленый и бронзовый оттенки.


Семейные традиции. Подготовка к Рождеству в семье священника.

Начните подготовку к свадьбе с выбора цветной палитры . Следующим шагом является подбор соответствующих зимних атрибутов.

Что приходит на мысль при слове «зима»? Шишки? Снежинки? Елка? Все эти мотивы идеально подойдут для вашего праздника. Вам нужно лишь продумать, как лучше всего их использовать.

Флористика и декор

При создании свадебного букета лучше избегайте пастельных и нежных цветов. Вместо этого сделайте ставку на белые цветы с толстыми стеблями (например, розы, гортензии или пионы). Дополните букет елочными веточками, суккулентами или серебряными декоративными брошками.

По такому же принципу создавайте цветочное оформление для церкви и банкетного зала. Интересные композиции можно создать, используя всего лишь сухие ветки и белую аэрозольную краску. Икебаны, украшенные гирляндами в форме кристаллов, будут напоминать зимний пейзаж с сосульками. А возле ваз с цветами можно расставить подсвечники, украшенные кружевами или шишками. Таким образом, если подойти ко всему очень практически, флористика и декор могут обойтись вполне недорого.

Кроме всего, зимняя свадьба – это игра света. Если зимний букет требует минимализма, такого не скажешь о свечах для оформления зала. Сделав акцент на этом элементе декора, вы точно не пожалеете, ведь помещение, утопающее в свете свечей, подарит всем присутствующим необыкновенную атмосферу.

Украшение салфеток зимними мотивами – сплошное удовольствие! Их можно задекорировать крошечными веточками хвои, палочками корицы, листьями падуба или бумажными снежинками.

Декоративные элементы можно приклеить, прикрепить мини-пряжками или привязать ленточками.

Полиграфия

Рассадочные карточки можно оформить в виде бумажных крыльев, прикрепленных к бокалам. Лучше всего использовать в этих целях специальную жемчужную бумагу. Еще один интересный вариант – виньетки, закрепленные в шишках, которые, в свою очередь, расставлены на тарелках гостей.

Изящные зимние мотивы можно применить и для таблицы рассадки гостей, например, разрисовав ее снежинками. Любимый мотив можно использовать и для приглашений.

Комплименты гостям

Гостям, в качестве сувенира на память, можно подарить картонные коробочки с конфетами или печеньем. Если хотите чего-то действительно оригинального, подготовьте маленькие баночки какао с зефиром. Наверняка, ваши родные и друзья будут приятно удивлены такому согревающему подарку.

Сладкий стол

Кроме того, огромное пространство для воплощения самых креативных идей предоставляет кэнди-бар. Для его декора можно использовать шарики, ленточки с цирконами или орехи. Над баром следует развесить стеклянные шары со свечами или гирлянды с шишками.

Не знаете, какие сладости выбрать? Зимой предпочтительно угощать пряниками, засахаренными фруктами, орехами в глазури и леденцами. Ну и, конечно же, никто не сможет пройти мимо маффинов в виде елочек или снежинок!

Развлечения

Если мечтаете о чем-то эксклюзивном, вам понравиться идея ледяной скульптуры (например, в виде ваших инициалов). Оригинально выглядит и ледяной бар. А если вы еще предложите ледяные бокалы для первого тоста, гости будут в полном восторге. Такие возможности вам подарит только зимняя свадьба!

Зима, несмотря на свой немного переменчивый характер, предлагает огромное количество великолепных идей. Поэтому, избавляйтесь от предрассудков и смело решайтесь на зимнюю свадьбу!

В конце концов, теплая верхняя одежда и невозможность точно предсказать прогноз погоды – совсем не повод лишать себя и гостей счастливого праздника, полного веселья и интересных развлечений.

rss