• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Идеи для девичника

Опубликовано: 04.12.2018

видео Идеи для девичника

Оформление ДЕВИЧНИКА #1 / DIY / Декор праздника

Вечер накануне свадьбы считается традиционным для проведения девичника и мальчишника. И если невеста и ее подружки хотят выглядеть в день Х на все сто, то во время последней вечеринки в статусе «свободна» стоит отказаться от употребления спиртного. На самом деле идей, как провести девичник, очень много. И употребление спиртного в этом случае не всегда является обязательным атрибутом вечеринки. Ниже представлены некоторые идеи для девичника, которые позволят весело провести время без употребления спиртного.



1. Пижамная вечеринка

Домашняя вечеринка в забавных пижамах – прекрасный вариант для предсвадебных посиделок с подружками. Можно заказать пиццу, смотреть романтические комедии и сплетничать о мужчинах. И, главное – ни капли алкоголя!

2. Девичник-фотосессия

Фотосессия с подругами – обязательный пункт свадебной подготовки. Красивые, молодые и все вместе – чем не удачный повод для съемки? Эта идея для девичника хороша тем, что фотографии с нее можно включить в свадебный альбом.


КАК УСТРОИТЬ ДЕВИЧНИК? ИДЕИ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ ДЕВИЧНИКА , КВЕСТ ДО СТРИПТЕЗРА

3. Караоке-вечеринка

Караоке – настоящий рай для любительниц петь! Каждая почувствует себя звездой и оторвется по-полной! Главное, не остаться без голоса на следующий день.

4. Салон красоты

Можно отправиться дружной толпой в спа-салон. Массажи, пилинги, маски, маникюр – девочки любят проводить время именно так!


10 ИДЕЙ🎉 как организовать ВЕЧЕРИНКУ! Девичник, мальчишник, день рождения!

В качестве альтернативы – устроить мини-салон на дому. Так будет даже веселее!

5. Пикник на природе

Если погода позволяет, то отдых на природе – то, что нужно. Позагорать, отдохнуть душой и телом, снять усталость и волнение – основная цель такого формата девичника.

6. Мастер-классы

Нередко пекарни проводят мастер-классы по созданию авторских тортов. Почему бы не посетить его вместе с подругами и не испечь торт на девичник, а потом вместе насладиться его вкусом?!

Другой вариант – посещение творческой мастерской для создания одинаковых украшений (например, браслетов или брошей), которые будут символизировать нерушимость женской дружбы. Так у каждой останется памятный подарок об этом празднике и красивый аксессуар ручной работы.

7. Квест-рум или игры

Проявить логику, сплотиться, найти общее решение, просто поиграть и повеселиться – квест-рум кажется довольно неплохим выбором для безалкогольного девичника!

Если девичник проходит дома, то вместо квест-рума можно просто поиграть в интерактивные игры. Монополия, Джанга, Твистер – далеко не полный список игр, в которые интересно играть в компании друзей.

Праздник без алкоголя, на котором весело всем – праздник в настоящем смысле слова! Празднование девичника и предвкушение торжества по случаю свадьбы должно остаться в памяти навсегда – горячительные напитки ни к чему!

Вот такой, далеко не полный перечень идей для девичника, у нас получился. Мы надеемся, что вы проявите свою фантазию и пополните его своими оригинальными идеями.

.

Related posts:

rss