• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Опубликовано: 04.12.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Апреля 25, 2016

Уважаемые клиенты! Близятся тёплые праздничные дни - время, которое мы так долго ждали. Хотелось бы пожелать Вам яркого солнца, весеннего неба и, конечно же, хорошо отдохнуть! Также просим обратить внимание на график работы нашей компании.



Апреля 21, 2016

В кризис россияне стали меньше ходить в рестораны, кофейни и даже фастфуды. При этом во время ланчей и вечерних перекусов они все чаще посещают гипер- и супермаркеты, где покупают горячие напитки и выпечку. В прошлом году этот канал продаж, по данным исследовательской компании NPD Group, показал рост на 8%. Судя по всему, россияне таким образом стараются экономить, ведь средний чек в ритейле заметно ниже чека в фастфуде. Данными по рынку поделилась с «FoodService» Мария Ванифатова, представитель NPD Group в России.


lofi hip hop radio - beats to relax/study to

Апреля 18, 2016

Рынок пароконвектоматов поставщики в HoReCa оценивают как стабильный, хотя многие компании не отмечают прироста продаж по данному оборудованию по итогам 2015 г. Причины - стагнация рынка фудсервиса и удорожание всех видов техники, вызванное падением национальной валюты. Прогноз на текущий год эксперты дают положительный: к универсальным аппаратам проявляют интерес крупные сети фастфуда, что может дать значительный прирост продаж как импортной, так и отечественной техники.

Марта 30, 2016

В 2014 г. совокупный оборот крупнейших 99 компаний индустрии общественного питания в Европе составил почти 98 млрд евро. За год продажи лидеров отрасли, происходящих из 17 стран, выросли на 5%, это выше показателей предыдущего года (3,4%). Рост продаж наблюдался во всех сегментах рынка, при этом самый высокий прирост был отмечен в сегменте общественного питания в магазинах (10,5), прежде всего за счет слияний и поглощений. Представляем ежегодный рейтинг крупнейших ресторанных компаний Европы от нашего партнерского журнала «FoodService Europe & Middle East».

Марта 25, 2016

Продукция Huhtamaki сегодня очень широко используется. В своем бизнесе бумажную посуду и упаковку Huhtamaki используют многие: от гигантов «McDonald’s» или «Шоколадницы, до небольших кафе и закусочных. Важно отметить, что посуда этой компании есть практически в каждом офисе и  в любом общепите.

Марта 24, 2016

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент стаканов Huhtamaki. Мы предлагаем стаканы для горячих и холодных напитков из бумаги и пластика, отличающихся объемом и дизайном. В нашем магазине вас ждет качественный товар, приемлемые цены и прекрасный сервис.

Марта 23, 2016

К российской хлебной заморозке рестораторы проявляли интерес задолго до кризиса, однако отдавали предпочтение зарекомендовавшей себя продукции раскрученных зарубежных брендов. Ввиду роста курсов валют в 2015 г. тенденция импортозамещения получила свое логичное продолжение: в целях экономии профессионалы фудсервиса сегодня все чаще делают выбор в пользу сравнительно более доступных по цене изделий местного производства.

Марта 23, 2016

Одноразовые стаканы компании Huhtamaki получили широкое распространение по всему миру. Эта посуда востребована и любима потребителями за целый ряд прекрасных характеристик. Стаканы данной компании не только очень удобны в применении и демократичны по цене, но и отличаются экологической чистотой материала, что в современных реалиях немаловажно.

Марта 23, 2016

В подавляющем большинстве российских заведений формата фаст-фуд используется одноразовая посуда и упаковка от компании Huhtamaki. Это также касается и кофеен и ресторанов с возможностью взять еду или напитки навынос. Дело в том, что Huhtamaki способны предоставить решение в виде того или иного вида одноразовой посуды для каждого конкретного случая.

Марта 22, 2016

Huhtamaki – это финская компания, которая специализируется на производстве экологически чистой бумажной и пластиковой посуды. Компания существует уже более 90 лет и за это время не прекращала совершенствовать процессы производства.

rss